*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

LiLiN, Окт 04, 2015

LiLiN,
Возможно, свитер носят под верхней одеждой, где внутри есть нечто, способствующее образованию "кошлатости": подклад из жесткой сетки, пришитые этикетки и тд. Может, сумку какую или портфель на плечах носит владелец. Или пряжа была не кэшвул?..

Флогистон

LiLiN,
Возможно, свитер носят под верхней одеждой, где внутри есть нечто, способствующее образованию "кошлатости": подклад из жесткой сетки, пришитые этикетки и тд. Может, сумку какую или портфель на плечах носит владелец. Или пряжа была не кэшвул?..

Да кэшвул Sad , клянусь... И куртку, конечно носит, и ранец, школа всеж-таки...

LiLiN, Окт 04, 2015
LiLiN

Ниточка Cashwool Zegna Baruffa 100% меринос 1500 метров в 100 гр, Только восторженные отзывы, ни слова нигде о "кошлатости" Rolling Eyes

у меня такой на свитере мужа скатывался ТОЛЬКО под дубленкой возле швов. После спада холодов и перехода на зимнюю куртку свитер приводился в порядок и лохмы больше не висели.
Уже третий год подряд такое, как только дубленка, сразу машинка для чистки.
Хотя вот образец из такой нитки таскаю в сумке протирать очки уже несколтко лет. Ни одного катышка!

Приветик девочки!!! Всех с праздниками!!! Давненько в свою темку не заглядывала...
Принесли мне подарочек под елочку в аккурат 31 декабря, посылочку из любимейших белорусских бобиков.
на фотохостинг →

Светочка! Мыши падают Держите меня семеро! , хомяки радуются! Хомяк имеет право! Красота такая, и столько много! Вот уж навяжешь!

Оль, спасибо... Да ниточки шикарные, правда половина не моя, со знакомой пополам брали.

отнесла 2 пухлых пакета пряжи в кружок при "дворце пионеров", там очень обрадовались.
еще балкон надо разгрести и отнести им оттуда еще пряжу

Миловзора

Эх, хомяк мой дожил до конспиративных пряток в подъезде. Laughing
...позволила-таки хомяку себя уговорить на порядочное количество мотков "Овечьей" от Пехорки. ...
Приезжаю домой вся в размышлении, куда прятать - потайных мест уже не осталось, в каждой щели мотки, клубки и недовязы. Smile ....
Пришлось, пока муж отпирал, пакеты пристроить у двери и проскользнуть в квартиру как ни в чем ни бывало И я вся такая в образе! , чтобы он не заметил их стоящими в подъезде. А потом уже, когда все отвлеклись, выскользнуть за дверь и внести добычу. New Year
Mr. Green

Laughing Laughing

Намечается поездка в Москву, хотела заодно прикупить пряжи Хомяк имеет право!
Подскажите магазин недалеко от метро (чтобы я не заблудилась). Присмотрела фирменный магазин Семеновской пряжи у метро Семёновская. Он в субботу работает? И там есть чего выбрать?

Внимательная, с сайта магазина при фабрике "Режим работы: с 9 до 20 часов без обеда и выходных.
1 января выходной, все остальные дни - обычный график."
Там не только пряжа Семеновской фабрики, но и других. В общем, берите сумку побольше. Без покупки не уйдете.
Есть пряжа и в мотках, и в бобинах.

Гость, Апр 20, 2016

Т-на Влад-на, на сайте-то я прочитала... по своему опыту знаю, что если сайт - не интернет-магазин, то его могут обновлять раз в пятилетку, а то и реже Smile
Сумку заготовила.

Внимательная, выйдете из метро, перейдете трамвайные пути и справа будет вход в большие стеклянные двери.
Магазин при фабрике, поэтому работает без сюрпризов.

Внимательная,
Сайт обновляют, хотя может наличие и не один в один. По крайней мере цены реальные и основные виды пряжи тоже.

Гость, Апр 20, 2016
Т-на Влад-на

Внимательная, выйдете из метро, перейдете трамвайные пути и справа будет вход в большие стеклянные двери.

Не совсем сразу справа. Сразу напротив метро и трамвайных путей фабрика "Красная заря", бельевая и магазинчик при ней. А в пряжу нужно пройти несколько правее, там переулочек, в который ответвляются трамвайные пути. Миновав угловой большой дом по правой стороне переулка, и видишь вверху на горке эти самые стеклянные двери.

Здравствуйте!
Девочки, скажите, наверное это будет с моей стороны большой наглостью и если что простите за вопрос. Может у кого есть совсем ненужные моточки, половинки моточков или совсем кусочки пряжи, которые занимают место, а выкинуть жалко, то я бы с удовольствием их приняла. Мне нужно любую пряжу, можно даже кусочки не короче 10 см. И обещаю, что пущу их в дело.

Авторы
Теги
Упоминания