Как много я хочу связать.. .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

И еще одна работа, шапка Drip Drop по описанию Вики -@tory.sunny , под кодовым названием Гроздь черники
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Пряжа любимая Гармония стоковая, 1800/100 гр, в 6 нитей, спицы 3,5

Привет.
Вяжу я очень медленно, но вяжу. А еще реже показываю фото на ресурсах.. Пока вот шапку удалось сфотографировать в уличных условиях.
Шапка Бант для моей Евушки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Пряжа Детский хлопок от Пехорки, спицы №3,5 , термостразы. Впервые выкладывали рисунок, сильно тапками не кидаться))) Шапка довольно объемная, но у Евы часто прически, поэтому пришлось вязать пошире. А вообще надо ей берет, он ей к лицу.

Обещала показать работы-показываю)
Кардиган Славна

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель и описание Виктории Tory-sunny 😏
Пряжа ILARIA PERGAMO 100% мерс.хлопок 250м/100г Спицы №3, 3,5 Расход 375г на рост 128

Я запрещаю использовать фото детей без моего согласия!

Привет. Покажу Евины шапули от Иринки -Бусинка2010
Шапка Вьюнок
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Лилия от Камтекс, 140м/50 г, спицы №3,5, расход около 60г на ОГ 53-55

Шапка Протектор
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Гармония 1500/100 м в 6 сложений, спицы №3,5
Описание спрашивать у Ирины.

Привет. Спешу поделиться шикарным джемпером Лорелея, связанным в рамках тестирования у Вики @torry.sunny
Джемпер непростой, очень интересный ажур, реглан снизу. Пуговки сзади придают изюминку
Твид BRIKKE BOKKE CASTANGA, 1800м/100г,30% шерсть, 30% хлопок, 15% шелк, 25% полиамид, спицы №3, 3,5 Расход всего 290 г на размер Л. Джемпер мягкий, теплый!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Autumn Whirlpool Sweater be Natalie Pelykh.
Идеальная модель, легко вяжется несмотря на витиеватые косы. Я наконец то поняла, как вязать росток при круговом вязании Вот только я не учла, что Полина мелкая и ей бы надо было вязать размер 12 м И на старуху бывает проруха...Но большое - не маленькое, дорастем к весне
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Бриллиант от Вита, расход чуть больше 160г, спицы №3.

Какая фотосессия классная)))) я, Юля, Ваше воплощение ещё в Инстаграмм в ленте у Наташи заприметила. У меня Бриллиант такой же расцветки
Когда попала на тестирование кардигана, сразу вспомнила Ваш свитерок. Довольно потирая ручки взялась я за образец, а вот в плотность не попала 😈 сейчас вот ваяю образец из Альпаки Витовской. Доча требует розовую кофточку)))

Герцогиня Какая бесподобная фотосессия! Настоящая Герцогиня! Юлечка, поставьте себе аватарку такую красивую в рябиновом венке и шикарном свитере!

Кияночка, Окт 17, 2017

Кияночка Наташа,спасибо! 💟 Идея с авой хорошая. Надо сделать)
Meggy , Марина, спасибо! Плотность-это такое дело))))
Девочки, ко мне на ты, так проще 😏

Продолжаю публиковать работы, связанные в 2017 году.
Ещё в феврале связала Еве комплект для сказки в д/с. Конечно, Ева была лисой. 😺Это сейчас она бы выбрала зайца 🐻 голубого 👀 😂 😂 😂 Но вот фотосессия сложилась только в октябре... И уже это костюм не лисы, а девочки-осени 🐰 😼
По пряже, юбка- вита Коко, митенки- пехорка ажурная, гетры вита лира. Крючок, спицы

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Герцогиня
Юля,Евушка - осень прелесть!Юбочка нарядная,а уж с митенками и гетрами вообще класс!

Геля.ру, Ноя 16, 2017

Ух ты, какая красивая и стильная Осень!!! Классная задумка, Юля!

Лютя, Ноя 18, 2017

Лютя ,спасибо,Люда! Самой нра этот оранжевый! Надо пофотать девчонок, когда они наряжаются дома в свои наряды)))) Как же здорово, когда 2 дочки!

Герцогиня Юля, у нас тоже регулярно проходят показы мод, особенно если подружки в гости приходят 😂 Тогда достаются наряды даже из закромов ))
Лиза у меня попросила морковного цвета свитер. Меня это очень удивило, потому что обычно этот цвет отвергался. И вот оказалось, что оранжевого в моих закромах нет ⁉ Но нашелся рыженький твид, он одобрен и постарается стать свитером 😃

Скоро Новый год, а я еще не показала Евин топ от Анны Коваль 😏 Пряжа Мисс от Ализе, расход не помню, крючок 1,5

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вязала в мае, в Адлере, там его носили , дома пару раз одели и все, видимо,такие вещи хороши только для моря и тропиков 😃 Но я не переживаю, знаю кого еще нарядить можно будет)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания