Как много я хочу связать.. .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
11.01.2011
Сообщ.
3061

Окт 16, 2017 18:32

Autumn Whirlpool Sweater be Natalie Pelykh.
Идеальная модель, легко вяжется несмотря на витиеватые косы. Я наконец то поняла, как вязать росток при круговом вязании Вот только я не учла, что Полина мелкая и ей бы надо было вязать размер 12 м И на старуху бывает проруха...Но большое - не маленькое, дорастем к весне
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Бриллиант от Вита, расход чуть больше 160г, спицы №3.

Все картинки темы

Юля, девочки, привет!!! Всех с Новым годом!!! Пусть в этом году будет побольше времени на любимое занятие, побольше хотелок и воплощений, ну и пусть цены на пряжу упадут Laughing

Оля,Люда, спасибо,дорогие! И вас и ваши семьи с праздником! Добра, мира и счастья!!! New Year Пусть и вам повезет! La-la-la-lay-la For you!

Юля, девочки, всех с Новым Годом! Пусть он будет счастливым! Юля, какие замечательные костюмчики сотворила для девчонок. Так здорово.

Девочки, с Новым Годом! Побольше нам вязального вдохновения и возможностей его реализовать! И конечно, тихого семейного счастья! Юля, "принцесса" со "звездочкой" восхитительны Very Happy

Еще раз огромное спасибо за поздравления!!!! In love....
Прежде чем отчитаться за 2016 год надо ж все вязалки показать Very Happy Итак, еще одна шапочка мне по описанию от Ирины-Бусинки
Пиковая Дама
В процессе

на фотохостинг →
Цвет молочный, как на фотографиях ниже.

Шапочка вышла формы бини, носить можно по разному. Cock
Пряжа Канди от Вита, ушло грамм 130 на р-р 56, спицы №3,5

Еще рукавички в процессе, не успела довязать...

Герцогиня, Юля, классная шапочка! И тебе очень идет! Скажи, не холодно тебе в вязаных шапках? Свекровь моя едет на днях в Томск, попросила меня связать ей шапочку, по форме как твоя, с отворотом. Я переживала, подойдет ли ей, но оказалось, что к лицу. А теперь вот думаю, не замерзнет ли моя вторая мама в вязаной шапочке?

Лютя, Янв 05, 2017

Лютя, Люда,спасибо For you! Мне не холодно в вязаных. Я недавно в -25 ходила с ветром до магаза-отлично, Если совсем холодно, можно же капюшон накинуть! Cock

Герцогиня, Юля шапочка получилась отличная!!! Мне бы уже себе связать шапку, а вдохновения на себя все нет.
Я решила немного представиться, а то меня нигде особо нет, решила пару слов о себе обозначить Embarassed . Меня зовут Ольга, я мама мальчика и маленькой девочки, благодаря декрету и начала вязать, потому что до этого времени не было совсем. Мы с мужем оба инженеры и работы было очень много. Пока был один ребенок я еще пыталась работать дома, но сейчас с двумя детьми это стало невозможным, и вязание стало моей отдушиной от домашней рутины. Муж работает очень много и часто в командировках,так что дети в основном на мне. Спасибо вязанию, это очень меня успокаивает и помогает перезагрузиться, а то при отсутствии помогающих бабушек, недолго и застрелиться Razz .
Сыну связала свитер, очень долгий процесс, начат в октябре 15, закончила неделю назад, но успела, ребенок из него еще не вырос! Схема узора из старой детской сабрины, но я пересчитывала плотность под свою, сделала на горловине небольшой росток, укороченными рядами, и вообще изменила горловину. В общем модель поменяла под себя и мне результат очень понравился. Шапка Husband Beanie, по описанию Jen Eastin, описание бесплатное. Такую же шапку связала мужу, но сфотографировать никак не соберусь.
Winter's tale пряжа молочного цвета conte от ceam и Lana Grossa Cool Wool 2000 PRINT, спицы №3. Шапка Husband Beanie, пряжа Flanell Cariaggi и First Grad,количество сложений и спицы уже не помню Hm...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, с наступающим Рождеством!

Оля, приятно познакомиться! Работа и фото замечательные! Мега!
Девочки, с Рождеством!

Юля, с Рождеством!! Здоровья и счастья! А шапка крутецкая! Это супер!

Решила я отчитаться за прошлый год. А работ то у меня чуток да маленько Embarassed Остался плед недоделан, Еве карди летний, мои рукавички и карди Полине.

на фотохостинг →
В этом году я вязала мало, сшила 1 платье Еве.. Ладно, Полина растет,времени больше стало..
Правда, у меня появилось еще одно увлечение-фотография.. Надеюсь, что оно перерастет в нечто большее. Cock

Шапочка красивенная, итоги великолепны! Молодец Юлечка!

Герцогиня, Юля отличный отчет, учитывая на руках маленького ребенка! Я после рождения дочери решила учиться шить. На этот год большие планы Very Happy

Юля, замечательный отчет! Smile И ничего не мало, зато каждая работа неповторима.
А фотография очень увлекательна! Увидишь мир с другой точки зрения! Smile

К шапке Пиковая дама у меня связались рукавички.Ох и долго я их мучила или они меня.. Перевязывала дважды, с пальцем мутила-крутила и вывязала по старинке.Руки не мои,сына, ему мои варежки безбожно малы..

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спицы №3,пряжа Вита Канди, расход порядка 120 г, плюс добавила нить со стока Ариэль 80% беби-альпака, 20% полиамид,700м/100г, с из нее вязала Еве кардиСердечное чудо

А это мама моя связала Сережке рукавицы с жаккардом. Я лично на такой подвиг не способна Embarassed Пряжа Пехорка Конкурентная и Ализе остатки от Сережкиного пула, спицы №2,5
на фотохостинг →
Это внутренняя сторона
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания