Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Oscar, Дек 16, 2018
Oscar

Девочки, очень нужна помощь)
Все знают вышивку Дименшенс "В круге любви", эта семья мишек вышивается ко второму ребенку. У нас это сработало, но вот получился опять мальчик. А на вышивке детки-мишки девочка и мальчик. Незакончить картину я не могу, но и закончить по схеме тоже.. Кто может переделать схему, из девочки мишки сделать мальчика, там только убрать бант и сарафан. Работу оплачу) очень надеюсь на вашу помощь!

Могу попробовать это сделать. Совершенно бесплатно, потому что я начинающая и не очень уверена в своих силах. Но я постараюсь, сделаю что могу. У Вас есть схема в xsd?

SirinAlkonost, Дек 16, 2018

SirinAlkonost, есть, я сейчас до компа доберусь и вам вышлю!)
Спасибо огромное 😃 😃 😃

| Схема Kustikus, Окт 29, 2018

Kustikus, Вам нужна еще схема? И какого размера вы хотите?

Oriolesar, Авг 12, 2018

Oriolesar, ОООчень красиво!!! Особенно первая схема))

Mimoza1, Фев 10, 2018

Mimoza1, Добрый день Мимоза. Хочу вышить метрику для племянницы, выбрала девочка на месяце. если не сложно пришлите пожалуйста схему. заранее спасибо. Людмила

Natashka-mamashka, Какая нежная картинка. Очень красиво, ювелирно...


конь Фаворит 38*54 см (сама вышивка) 16 канва
24 цвета.
схема моя РМ

Галина Анатольевна


конь Фаворит 38*54 см (сама вышивка) 16 канва
24 цвета.
схема моя РМ

Какой шикарный! А иероглифы что обозначают?

Девочки здравствуйте, я тоже хотела попросить, очень понравилась девочка эта, может кто то захочет сделать, буду очень очень благодарна.

| Картина Noniko, Фев 01, 2019

Noniko, Нега,-Галина Нестеренко(галлерея),Анна Петунова(фейсбук,Авторские работы Анны Петуновой),Маматата(Татьяна Плавинская https://www.stitch.su/patterns?designer=67&favch=1&buy=1&lim=50),Ворожея на галлерее.Проверенные схемоделочки,и много других талантливых девчонок.

tanoosya, Фев 01, 2019

tanoosya,
Анна Петунова индивидуальные заказы не делает, Татьяна Плавинская тоже. Галина Нестеренко не отрисовывает мелкие детали ( Эти три дизайнера мне схему сделать не могут (

tanoosya, Фев 01, 2019

tanoosya, обратись к Марии Бровко,Катерине Бесперстовой ,Надежде Гавреленковой.,Немшиловой. очень много талантливых девочек(тем более,если автор картинки не против)

девочки, помогите, пжл 😳
нужно перевести в бэкстич надпись, чтобы ширина была 90 клеточек

заранее спасибо откликнувшимся 🔆


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания