Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Иллюстрация с лисами была куплена мною еще год назад, и схема давно сделана.

Здравствуйте, девочки! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу схемы. Есть китайский набор с нанесенной на канву схемой. Решила попробовать перенабрать, чтобы потом не разочароваться. Вот что получается
на фотохостинг →
Конечно, смущают какие непонятные коричневые пятна на правой лапе (могла бы - поправила бы, но...), но в целом ведь неплохо?

onica2006, Сен 23, 2018

onica2006, Здравствуйте! Получается не плохо ) А коричневые пятна всегда можно подправить при перенаборе )

YliyaFox, Сен 23, 2018

YliyaFox, эх, еще бы уметь это делать... я перенабирая-то уже с ума схожу, приходится вручную это делать. а уж про правку перенабора вообще молчу)

onica2006, Сен 23, 2018

onica2006, подправить чуток, чтобы просто визуально было приемлемо ) а то ведь и на готовой работе будут такие пятна

YliyaFox, Сен 24, 2018

YliyaFox, стесняюсь спросить - а сможете ли вы мне помочь в этом? 😳 я совсем не умею, а в наборе канва крупная, что-то не хочется потом работу выбрасывать...

Я могу попробовать, конечно. У меня есть опыт в создании схем для вышивки, опыта в перенаборах меньше ) Присылайте - я посмотрю

YliyaFox, Сен 24, 2018

YliyaFox, как только перенаберу до конца - пришлю. Спасибо вам огромное)) у меня опыта нет вообще, так что вы мое спасение)

onica2006, Сен 25, 2018

onica2006, не могу похвастаться большим опытом ))) но с перенаборами знакома. Посмотрю вашу схему, что смогу сделать - сделаю )

Девчули, привет! Выкладываю для объективной критики мою схему. Интересует мнение "со стороны", сам сюжет (интересен или нет), подбор цветов, бэк и т.д. Спасибо!
Летучая мышь.jpg

| Помогите с созданием схемы

Здравствуйте дорогие Девушки-рукодельницы. У меня к Вам просьба помогите с созданием монохромной схемы на основе данного изображения. на фотохостинг →

Маме очень нравится эта "парочка" (мать и дитя) и решила вышить. А самой создать схему не получится. Если у кого есть время, помогите пожалуйста.
Извините что такая большая картинка, я первый раз загружаю картинки, и еще не во всем разобралась.
Спасибо огромное!

кошкаЛеся, добрый день, можете обновить ссылочки схемнок обложек поспартов🙏🏻

| Re: Помогите с созданием схемы Arynna, Окт 12, 2018
Arynna


Маме очень нравится эта "парочка" (мать и дитя) и решила вышить.

я в личку написала вопросы уточняющие для разработки схемы. Люблю монохромы. Постараюсь помочь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания