Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Вот так в один день и собрались все детки Барбоскины))) 😃

Девочки, приветствую всех) Помогите, пожалуйста. Может сделает кто схему обычного монохромного скрипичного ключа. Размер 5-6 см для28 каунта. вот такой, только без нот и завитушек. Планирую вышивать петитом, Бэк не страшен. Заранее спасибо)

Девушки-схемоделочки!

Увидела вот такую красоту:


👻 👻 👻

И теперь без нее жизни нет, просто хочу-не-могу!!!! 😝 😝 😝 😝 😝

Челом вам бью и умоляю - не дайте пропасть, сотворите шедевр!

На крости пытались делать, но вы сами знаете - крости такое крости...

Исходник тут:
http://anime-pictures.net/pictures/get_image/175263-5000x3263-mononoke+hime-studio+ghibli-forest+spirit+%28mononoke+hime%29-shishigami-sanguisgelidus-highres.jpg

Phiona


Ух ты, красота какая! 👻 Сложная схемка очень, я думаю она на платную тянет 🙄

| Смайлик схема

Борьба с весенней депрессией обостряется 😃

С 1 апреля! Радости и хорошего настроения!
Дарю магнитик на холодильник. оптимальная утилизация остатков канвы - безотходное производство )))
на фотохостинг → 60х60 крестиков 💟

Натулёна, Мар 31, 2015

спасибо!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 😘

KaskaCat, Классная обезьянка )) Спасибо большое)
только вот кажется, что дудку ей надо перекрасить, например в желтый, а то сливается с подарочком, а мордочку - в светло-беж, а то она какая-то желтомордая 😃

на фотохостинг →

переход к оригиналу схемы через "..." - "открыть оригинал под фото в альбоме
ровных крестиков

Девочки, а я в гугле искала нормальную схемку Маши и Медведя и не нашла! Может так искала... Но это просто безобразие! Это наша любимая героиня) Вот решила исправить ситуацию:
на фотохостинг →
Схема здесь:https://yadi.sk/i/xQ2WbRtjfgWX9
На подходе еще одна схема с Мишкой вместе. Она у меня была, но я её решила доработать. Скоро выложу.

| тильдочка 1

tatami3, прошу, сделайте, пожалуйста, еще и такого котика
на фотохостинг →
Размер 120х120 крестиков, цветными - глаза и носик, а остальной котик - черный и серый цвета.
Заранее большущее спасибо. Отшив обещаем, он нам для робина монохромного очень нужен 😃

loveserg, сделаю, конечно
Буду у вас главным кошководом )
tatami с котами 😂

| Ррррыбка!

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания