Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Марчукова

В архиве РМ и pdf, схема с беком и без, 90 на 90 крестиков, 9 цветов.
на фотохостинг → Sleepy bear

По ссылке ничего нет. Поправьте пожалуйста. 😃

Девочки, медвежонка попросили убрать.
Так что прошу модераторов убрать мое сообщение.

Марчукова

Девочки, медвежонка попросили убрать.
Так что прошу модераторов убрать мое сообщение.

Почему попросили убрать?

KaskaCat, Фев 27, 2015
KaskaCat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не обиделась, просто правда не поняла. Я ее увидела именно такой. Нет, сама я ее так и вышила, к сожалению. Может быть когда-нибудь... Конечно, если Вас что-то смущает в схеме, то не надо ее вышивать. Вышивка должна приносить удовольствие и от процесса, и от результата. По этой картинке уже выложили другую схему, может кто-то еще сделает. Надеюсь, что Вы воплотите свою мечту.

Да, да, я как раз начала вышивать) Обещаю по окончанию отчитаться о проделанной работе)

а сова будет цветная? 😳

keri06, а филин вас не устраивает? В радужном цвете по-моему никакой разницы между ними нет 😂

Гаврюндя ! это не мне .девочка сов коллекционирует .вот и хотелось порадовать 😳

| орхидея keri06, Мар 03, 2015

Здравствуйте девочки-мастерицы!
И опять я с просьбой) если честно не ожидала что мне понравится картина художника, и мне ее захочется вышить....И так увидела на просторах интернета вот такой фрагмент, на втором плане картина на черном фоне - орхидеи.
на фотохостинг →

согласитесь загадочно выглядит...к чему это я), в другой теме мне сообщили что это не вышивка а картина ( я конечно до последнего надеялась что это вышивка) и дали мне вот такую сылочку http://www.liveinternet.ru/users/3575290/post203002876/

как по мне:
1. мне не очень нравится в оригинале что луна такая мутная...мне бы более светлую и серую....как на фрагменте)
2. По поводу размера, то 40*60 см. на 16 канве...
Как-то так, может кому-то понравится и возьмется)))

KaskaCat, Фев 28, 2015

Милые девочки-осиночки, вот и я решилась обратиться к Вам с просьбой... Год назад начала вышивать свою рыжеволосую красавишну от HAED - Dress of Day Dreams... Такое огромное значение она для меня имеет... как талисман... но без вашей помощи закончить ее не смогу - схему нужно подправить, а я в этом не сильна... работа большая, серьезная и получается очень красивая, но нужно подправить... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС - ПОМОГИТЕ... схема есть и в РМ и в ПДФ.. 😳

keri06, Мар 03, 2015
keri06

а сова будет цветная? 😳

Девоньки, посмотрела я сову, она немного другая, чем вся серия,но...мама дорогая, если делать точно по рисунку, то там выходит 37 цветов+9блендов, а вы будете такое шить? Конечно можно сделать со стандартными 18-20 цветами, но она будет уже другая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания