Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Я Мила, Окт 21, 2014
Я Мила
РыжаяРадость
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите,пожалуйста,как пользоваться ссылкой?
Я не поняла,куда эту ссылку вставлять?
Заранее спасибо.

Просто перейдите по ней, как по любой обычной ссылке интернета, попадаете на Яндекс-диск и скачиваете! Ирине Огромаднейшее спасибо за схему!!!

cezarinocat
Я Мила
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Просто перейдите по ней, как по любой обычной ссылке интернета, попадаете на Яндекс-диск и скачиваете! Ирине Огромаднейшее спасибо за схему!!!

Я бы перешла,но ссылка там не рабочая.

Я Мила
cezarinocat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы перешла,но ссылка там не рабочая.

Выделите ссылку, скопируйте в адресную строку и нажмите Enter, попадете на страницу скачивания.

Я Мила, Окт 21, 2014
Я Мила
cezarinocat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы перешла,но ссылка там не рабочая.

Скачала по ней схему прекрасно!

ижуня, Окт 21, 2014
ижуня

...Подскажите, а таких котиков никто не делал. Мне кажется я видела таких. Вот только где не помню.

видела отшивы, вроде как по авторским схемам - у художника в жж целая подборка, но вот схемы... на Galery у кого-то точно есть

тигра младшая
ижуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

видела отшивы, вроде как по авторским схемам - у художника в жж целая подборка, но вот схемы... на Galery у кого-то точно есть

Вот я и хотела бы узнать - у кого есть такие схемы.

ижуня, Окт 22, 2014
ижуня
тигра младшая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот я и хотела бы узнать - у кого есть такие схемы.

https://vk.com/album-18057545_182933914 ТМ Колибри, частичная вышивка бисером

ижуня, Окт 22, 2014
ижуня
тигра младшая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот я и хотела бы узнать - у кого есть такие схемы.

http://nata0179.gallery.ru/watch?a=Mbs-jmUA и еще здесь, автор Черепанова Наталья

А есть ли у кого схекмка самых простых цветочков в этностиле? Что-то не могу найти ничего подходящего...

ira_dima, Окт 20, 2014
ira_dima

на фотохостинг →

This is cool! What does it day?

[/quote]

People would be much happier if international currency is a cat

[/quote]

Cool! I like that!

Всем здравствуйте! Девочки, может кому-то тоже понравится и решит мне помочь в создании схемы актера Марио Касаса. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как-то просила сделать схемку Факундо Арана. Огромное спасибо Алёнушк@1986 за схемку! Фото отшива на фотохостинг → .
Это я к тому, что я добросовестная))) Если нужна схемка - значит буду вышивать))).

Девочки, может кто-нибудь делал схему медсестры? Уж очень хочется вышить в подарок одному очень хорошему человеку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания