Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

кошкаЛеся

По просьбе перекрасила кота! Может ещё кому такой вариант приглянется 😏
на фотохостинг → схема

кошкаЛеся, спасибо за схемку!!! Подскажите пожалуйста, что это за цвет мулине 785 в схемке, т.к. в палитре ДМС такого нет (посмотрела и у себя на карте живой и в интернете), и оттенок t.300 ? какими другими цветами можно заменить или на какие цвета это похоже? большое спасибо!

ИринаОзерская

на фотохостинг →
Делаю уже, делаю. А мудрость надеюсь кто-нить придумает, мозг не варит сегодня 🤖

Внесу свои пять копеек)))
Бухгалтер - это тот, кто решает неизвестные руководителю проблемы непонятными ему способами.
Аналитики всегда правы, но очень приблизительно. Бухгалтеры всегда ошибаются, но с точностью до копейки.
Неважно, что думает о вас ваш главный бухгалтер. Главное чтобы он об этом никому не рассказывал.
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
Существуют три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность.
Бухгалтер раз в год - ангел, раз в месяц - орел, а остальное время ломовая лошадь.
Милые бухгалтеры, если вы думаете, что никому не нужны, попробуйте пропустить пару платежей.
Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И все-таки они вертятся"
Хороший бухгалтер стоит дорого. Плохой - еще дороже.
Как то так))))

cool-lubasik
кошкаЛеся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

кошкаЛеся, спасибо за схемку!!! Подскажите пожалуйста, что это за цвет мулине 785 в схемке, т.к. в палитре ДМС такого нет (посмотрела и у себя на карте живой и в интернете), и оттенок t.300 ? какими другими цветами можно заменить или на какие цвета это похоже? большое спасибо!

cool-lubasik и все девочки кто скачал эту схемку! приношу свои извинения за доставленные неудобства! Это какая-то нестыковка программ наверное!После переустановки программы вот такие непонятки встречаются в схемах! Стараюсь перепроверять цвета,а тут вот проглядела! Приношу свои извинения! Вместо цвета 785 должен быть 3854,а вместо t.300 должен быть 300 😳 😳 😳

Lida
Галина Иванова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь!!! И какую нибудь бухгалтерскую мудрость подписать!!!!

Ой, не надо никакой бухгалтерии!!!!
Эта сова книжки читает, а не бумажки подшивает.... 😳 😂
А схемку очень-очень хочется! 📚

RuLenka, Апр 04, 2013
RuLenka
Lida
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, не надо никакой бухгалтерии!!!!
Эта сова книжки читает, а не бумажки подшивает.... 😳 😂
А схемку очень-очень хочется! 📚

Прямо флудим уже в теме. Просто я именно сделаю надпись бухгалтерскую. Я примерно в такой задумчивости нахожусь, когда в налоговую в очередной раз надо тащить декларацию и еще этим товарисчам делать ксерокопию кучи документов. . .
Конечно я за!!! за схему!!!

Здравствуйте! Друг просит вышить такого кота, а я не умею разрабатывать схемки. Может кто согласится мне помочь 😳
на фотохостинг →

D, Апр 05, 2013
D, Апр 05, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания