Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

я тоже могу вам на почту подкинуть схемку после которой я забеременела!

кошкаЛеся - прелесть какая!!! Такие милахи! 💟 💟 👍 Извините меня, я не удержалась чтобы не написать.

анна-анюточка

я тоже могу вам на почту подкинуть схемку после которой я забеременела!

Девочки, я извиняюсь, пишите мне в личку свой почтовый ящик и я вам вышлю схему в графике и в РМ, так как в профиле не умею смотреть адреса. Простите "чайника" 😳

кошкаЛеся

Вот ....котиков к вам привела! 😃

Прелесть котики! А нельзя вместо мышки шкодного котенка нарисовать? Получился бы отличный подарок для родителей.

Девочки! всем спасибо за похвалу! Очень рада что котики пришлись "ко двору"! Катя-катерок по поводу котёнка вместо мышонка - такая мысль тоже у меня была (точнее уже в работе) Просто нетерпелось поделиться этой схемкой! А с котёнком надеюсь на днях тоже выложу! 😏

у меня маленькое замечание..а может стоит коричневому котику бэком ножки прорисовать.. у серого красиво, а коричневый как-то не то, на кеглю похож немного.

| кот по картине Гармашовой

Девочки мои хорошие! Мне безумно нравятся котики Гармашовой! Вот решила спросить может кого то заинтересует сделать схемку вот такого чуда! Буду очень признательна!
на фотохостинг →

Ой спасибо Вам огромное за помощь, вы даже не представляете как сильно хочется стать мамой и обнять своего ребёночка... 😘
Мы с мужемуже 5 лет пытаемся, что только не делали.... Не прилетает аист к нам и всё тут, возможно дорогу потерял с России в Италию...
Вообщем девочки спасибочки Вам всем за любую помощь. 🌸 Я всё таки надеюсь на счастливый конец! 😋
Детишек я ещё не вышивала, но некоторые схемки имею... Думала что чужой ребёнок в доме на стене ещё сильнее сделает больно и мне и мужу.
Все об ангелочках говорили........., вышила, помогли на половину... Мамой стала, но только крёсной...
Очень хочется проверенную схемку, что бы как в сказке вышеть и сразу забеременить! 🎉
Знаю...знаю...в реальности по другому, а жаль........ 😳

Как отсылать на e-mail на фотохостинг → на фотохостинг →
можете просто скопировать адрес и отправить через вашу почту (у меня в данный момент Gmail)

Девочки, я за советом и помощью. Осенью подружка выходит замуж, в подарок просит вышивку по картине, которая для нее имеет большое значение. Схемы по этой картинке нет, надо разрабатывать. Шить думала на Лугане 25, ширина вышивки (250-300 крестиков). Я спрашивала у некоторых специалистов по схемам, цена для меня слишком высокая. Пробовала подруге объяснить, но она так расстраивается, что надумала я сделать еще одну попытку - у Вас спросить, может быть, кто-то заинтересуется или посоветует, к кому можно попробовать обратиться(не бесплатно, конечно, обсудим в почте). Картинка вот такая (есть качество получше)
на фотохостинг →

Beata-M, Фев 22, 2013
Beata-M

Девочки, я за советом и помощью. Осенью подружка выходит замуж, в подарок просит вышивку по картине, которая для нее имеет большое значение. Схемы по этой картинке нет, надо разрабатывать. Шить думала на Лугане 25, ширина вышивки (250-300 крестиков). Я спрашивала у некоторых специалистов по схемам, цена для меня слишком высокая. Пробовала подруге объяснить, но она так расстраивается, что надумала я сделать еще одну попытку - у Вас спросить, может быть, кто-то заинтересуется или посоветует, к кому можно попробовать обратиться(не бесплатно, конечно, обсудим в почте). Картинка вот такая (есть качество получше)
на фотохостинг →

красивая картинка... заставляет задуматься, как-то аж страшновато 😃

Согласно верованиям славян, жизнь каждого человека прядут Доля и Недоля - в жизни каждого человека есть и хорошее, и плохое. Подруга хочет эту картину как напоминание: в семейной жизни бывает разное, она не может быть идеальной, но это и есть жизнь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания