Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Ворожеюшка, а можно ,пожалуйста, ссылочку на такую красоту обновить, сегодня увидела
очень понравились танцовщицы
на фотохостинг →
спасибо большое

alla77777,змейка такая обаяшка с этими своими ресницами и зубками...Чудо просто! 👍

alla77777...моё сообщение кажется не туда полетело.
Спрашивала, может мишке носик не розовый сделать? 😳

alla77777, Окт 20, 2012
alla77777

Девочки у меня получилась вот такая змейка.

на фотохостинг →
ЗМЕЙКА.rar

такая позитивная - я ее обязательно вышью - отшивом похвастаюсь 😏

krasotulechka, Окт 21, 2012

krasotulechka
такая есть у Ксении рукодельницы на gallery.ru , правда платная, но очень красивая)

а я ещё нашла один сайт, где она сделана под бисер: рисунок нанесён на канву, лица не вышиваютя, но цветов зашивается большое колиество

krasotulechka
lemon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

никак не могу найти

да, такая схема есть платная и хорошо прорисованная тут

Девочки мне очень приятно что вам понравилась моя змейка, по поводу хвостика и в самом деле не доглядела, все уже дорисовала. 😏
на фотохостинг →
змейка.rar
XSD.rar

alla77777, Окт 21, 2012
alla77777

Девочки мне очень приятно что вам понравилась моя змейка, по поводу хвостика и в самом деле не доглядела, все уже дорисовала. 😏

а можно змейку в ч/б графике?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания