Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Про попную моль

Неокрафт только что выпустил новинку - "Черничный десерт", как у котика, только на горшке написано - черника. Крылья непроработанные, попа не такая аппетитная!

Мне тоже схемка котика намного больше нравится, чем у Неокрафт 😏

Is there a PM of this one?

My chart is very hard to follow and a PM would be do much easier to do. I'll be staring it next month.
Thank You
PattyK

Grafinia21
TerryX2012
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эту схему делала Люба практически параллельно с нашими

Да, сделана по одной картинке, и одновременно с осинками, но пока мою отшили... вот только увидела свет...

TerryX2012, Авг 29, 2012
TerryX2012

Сходила я на сайт магазина Аlisena
Вот эта схема вам ничего не напоминает (особенно если учесть, что картинка цветная и только у нас ее делали в бежевых тонах)? 😂

на фотохостинг →

Так там у Алисены написано, что дизайнер Любовь Ющук, она теперь сотрудничает с ними 😃

mully, Любочка, ты теперь с нами?! 😃

-Lyuka-

mully, Любочка, ты теперь с нами?! 😃

Я всегда была с вами! Пусть и незримо, но присутствую... очень хороший сайт и многому меня научил... 💟

mully, Авг 29, 2012
mully
-Lyuka-
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я всегда была с вами! Пусть и незримо, но присутствую... очень хороший сайт и многому меня научил... 💟

Любовь,я рада что вы на нашем форуме.Очень-очень уважительно отношусь к вашему творчеству.спасибо за ваши труды.

mully
-Lyuka-
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я всегда была с вами! Пусть и незримо, но присутствую... очень хороший сайт и многому меня научил... 💟

класно, я вышила Купальщицу, я балдю от неё, с радостью бы отшив показала-только где 😳

иванчанка

класно, я вышила Купальщицу, я балдю от неё, с радостью бы отшив показала-только где 😳

иванчанка, покажите в теме Наши хвастушки-2, интересно посмотреть...

svetka180885

...прошу Вас помочь подготовиться к Новому году. Вот картинка
на фотохостинг →
Может кому приглянется и решите сделать схему. Буду Вам очень благодарна

Девочки, никто не откликнулся на эту просьбу, змейка шикарная, в одном цвете вышьется быстро, можно подарочков на НГ наделать... 😳

tani211

на фотохостинг →

Оооо, Сипсик. Любимейшая моя книга детства 😂 Книга при чем касается и нас, рукоделочек, т.к. кукла самодельная, тряпичная, практически тильда 😈 Помню, мне очень нравилась там илюстрация где разложены рукодельные принадлежности то ли на столе, то ли на тумбочке 😘

Kit7777, спасибо! У нас были разные издания этой книги, а любили именно с иллюстрациями Огородникова! Взрослая дочь сказала, что ей обязательно нужен Сипсик на стену как воспоминание о детстве!
А картинка с рукоделием там была такая
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания