Куртка из мотивов - Ананасовый рубин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Катевна, Июл 05, 2012
Катевна

Девочки, как думаете Рива Газзал пойдет на такую курточку?

Конечно подойдут. У них 500 м в 100 г? Можно даже попробовать из блестящей вискозы связать. Очень красиво будет.

larascraft посмотри у OksanaR воплощение, у нее как раз большие мотивы получились и она себе болеро связала. Казачка ты наша 😂 ну тебя должно утешать что почти все через этап непопадания в мотив прошли, +- полсантиметра и уже пролет на два размера, поэтому и вяжутся несколько курточек

Катунька

Казачка ты наша 😂

💋 😂

Tatanya1980

Курточка № 2!
Вот что навязалось на данном этапе (18 мотивов):

ну и скорость!!!! 👍

Мда Танюшка в белом цвете смотрится слов нет. 👻 Тебе очень красиво будет.

А у меня наоборот - два мотива на рукава большеваты получаются.

Алена, девочки спасибо! У меня уже туловище есть. Остались рукава и выравнивание по низу. 😂

Tatanya1980, Июл 06, 2012
Tatanya1980

anna.t, красивая курточка, красивая хозяйка, красивые фотографии!!! Мне мотивчик приглянулся, возьму на заметку (говорят, что и второй курточкой дело не закончится 😃 ).

ИнгуШа, я ж в отпуске 😃 !!! Спасибочки!!!

спасибо!
мне теперь пальто хочется, надо будет о цвете подумать

Weightless Dream, Июл 06, 2012
Weightless Dream

А у меня наоборот - два мотива на рукава большеваты получаются.

Попробуйте сменить крючок на полномера при вязании рукавов. В малиновой курточке я так и делала.
Выставляйте процесс работы в тему с указанием размера мотива, названием ниточек, номером крючка. А то я и не знала что вы с нами вяжете.

nadin-65 так держать, немножко осталось.

Связала один рукав. Несколько мотивов вязала бОльшим крючком , вроде нормально, еще надеюсь подрастянется.
на фотохостинг →
Расход ниток получается большой , на капюшон не хватит.

Sloyka смотрится очень красиво. А может и полумотивы этим же узором попробуешь связать и капюшон? В серой кофточке полумотивы полочек и мотивы капюшона связаны другим мотивом, что на мой взгляд делает курточку не такой цельной.

Отстрелялась с курточками и уже зову сарафан в пол вязать http://club.osinka.ru/topic-120847?p=9641963#9641963

я пас 😃 мне такой не пойдет, да и планы уже есть на следующее после курточки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания