# Робин "Черепашьи бега"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись 🙁 Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает 🙁 у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Ира, я сегодня иду забирать посылочку))))) На днях отправлю посылку Юле)))

Лединая, я закончила) отправить смогу в понедельник!

ЮКа83

Лединая, я закончила) отправить смогу в понедельник!

🎉 да да да как я рада. А я тарелочку вышиваю. Очень нравится, но пока медленно идет. Вечерами с мужем в компьютерную игру играем страшнооо 😈

А я к вам с показом)))) Вчера не получилось добраться.
Это общий вид посылки (только шоколадка не сохранилась и магнитик уже повесили на холодильник)
на фотохостинг →
А теперь поближе:
1. на фотохостинг →
2. на фотохостинг →
3. на фотохостинг →
Скажу честно, когда я открыла посылку, мой хомяк был в шоке. Здесь и красная канва (огромное спасибо, очень хотела что-нибудь вышить на цветной канве), и круглая рамка-пяльцы (это тоже была моя старая мечта, но руки не доходили ее купить), и бобинки (спасибо большое, у меня были только картонные), и иголки (за них отдельное спасибо, мне их всегда не хватает), и наборчики для вышивания, и маркеры. А еще там снежинка, очень красивая. Ира, спасибо тебе огромное)))) Монетка на счастье сейчас тоже очень вовремя))) А когда я открывала, посылочка так вкусно пахла. Оказывается там лежало аромо-саше. Пахнет очень вкусно фиалками. А еще была шоколадка, но мы ее очень быстро съели (она была очень вкусная. Я не знала, что эти шоколадки производят у Иры). В общем огромное вам всем спасибо. Надеюсь мои подарочки вам тоже понравятся)))))
P. s. Юля я свою посылку буду отправлять во вторник. У нас в понедельник почта не работает((((

Ура Первый дома! kondraschina, ждем теперь оформленных маков, они такие красивые.

Да, они очень красивые))) Как только бэк доделаю, сразу оформлю и похвастаюсь))))))

Девочки, хочу к концу месяца сделать перекличку с фото-отчетами. Как вы на это смотрите?

kondraschina, Фев 22, 2013

Катюша, привет! Девочки, надеюсь, меня извинят, но когда пришла от Насти мне твоя вышивка, маркеры были вместе с вышивкой в нитках, отдельно от подарков Насти и Юли. Интересно, это кто-то из них положил, или мог мой внук постараться и подложить свои фломастеры, пока мы дружно пряник лопали. Ты их пока в вышивке не используй, вдруг это обычные фломастеры. Юля, Настя, вы не в курсе, откуда они?
Настя. а я фотоотчеты высылала после каждого своего этапа, мне не надо высылать?

Гардения, от тебя отчеты были. Фломастеры ко мне уже приехали и лежали они в мешочке с нитками. У меня сын с ними играл 😳 еле отняла. Они точно не для вышивки.

Если честно я тоже на их счет сомневалась. Думала может кто-нибудь просто по ошибке свои положил. Они 100 % не для вышивки

Я на недели выложу свои отчеты. Я фоткала, а вот выложить возможности не было. Осталось новый картридер купить и фотки будут здесь.

😡 Пошла сегодня с детьми на почту, еле уговорила на улицу сына выйти и что вы думаете... Почта не работает сегодня по техническим причинам. Интересно каким перепой после 23 что ли.

ха, это мои фломики)))) ток как они попали бог их знает))))))ну в придачу подарочек, ими удобно схемки закрашивать))))))

Получила чайнички! Они такие хорошенькие и маленькие по сравнению с тарелочкой. А вышивать на любом кусочке или есть определенное место? Думаю попробую их вышивать когда буду у мамы в гостях.

Лединая ооо 😂 Настя, на любом кусочке и любой чайничек 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания