# Робин "Черепашьи бега"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5080

Окт 31, 2013 09:08

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись Sad Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает Sad у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Все картинки темы

Стебелёк, Май 17, 2013
Стебелёк

Вечером выложу фото Cock

Эх... а фото все и нет. Девочки где все, что уже разбежались. Украиночки как у вас продвижение?

Я здесь. Фото не выкладывается Sad . Фоткала на телефон, а он ошибку выдает и не загружает в комп. Наверное пришло время мужу новый телефон на ДР заказать Cock
Да и девочки все куда-то пропали. Я уже давно собрала посылку, но Люда не появляется, на сообщения в личку не отвечает. Посылочка лежит не отправленная. А я свой робин жду. Яна, как там дела?

Вот так Украина отделилась от России Sad шучу. Надеюсь все покажут свои работы и останутся все довольны. Ну хотя бы с положительными эмоциями.

Всем привет!!!! Извините, пропажу! Светик-Стебелёк! я уже почти закончила, хотела сегодня, но ночь на дворе, муж гонит спать=)))) Но, к сожалению отправить смогу только после 1 июня ( ибо зп раньше не получить Embarassed Embarassed Embarassed ) Дождёшься?

Яночка, конечно дождусь. Ничего страшного. У дочки сейчас экзамены, поэтому уезжать никуда не собираемся как минимум до числа 15 июня.

Девчонки вы прям как тайная служба Mr. Green никто красоты нам показать не хочет Hm...

Всем добрый вечер!!
И Ничего мы не тайная служба, сейчас докажу!
Та-дам!!
на фотохостинг →
Светочка, поздравляю тебя!! Мост желаний уже ждёт тебя=)) (ну или ты его Mr. Green ) Очень симпатичный получился!!
Ох и попотеть пришлось wacko Схема на первый взгяд простенькая, но путанная!! так хотелось без протяжек на изнанке, ну уж как смогла! Да и крест в 4 нити.( кстати ниточки оказались ооочень послушными, что за ниточки??? не ДМС точно. ).. Да ещё и в обратную сторону=))) я привыкла в другую!
В общем можно было бы и быстрее, если б для себя Mr. Green и не ровненько, да узлов побольше навязать=) а для хорошего человека пришлось постараться!

Девочки-украиночки, подтягивайтесь, а то мы совсем отстали!

Яна, спасибо тебе за показ. Так ведь интересно как получается. Надеюсь теперь он скоро приедет к своей хозяйке.

Лапушки девушки. Прошу прощения от себя и от Людочки. Дело в том что Яны подсолнухи у Люды еще, а Людочка только из роддома вышла. по этому задерживаемся Embarassed Вы уж Нас простите Confused

Ура! Еще две красавицы появились. Люду от нас поздравь For you! С кем она хоть вышла то? Mr. Green интересно же

17 мая родилась Дочка Василиса. Вроде 59 см. и 3900 (вроде случайно смс удалила (( )

Ой, дочка это хорошо. Если будешь писать ей, от нас поздравь Cock

Ой, как чудесно! У нас девочка! Ах, как чудесно будет! Здоровья мамочке и доченьке!

Спасибо, обязательно ей передам.

Ух ты здорово!!! Поздравляй и от меня!!! Малышке здоровья крепкого, а маме нервов=)))
Ирочка, мож ты узнаешь у неё заодно будет ли у неё вообще время на наш робин? Мы ведь все понимаем, что дела у неё теперь поважнее найдутся=)) не знаю как правильно выразится, короче говоря, если ей не до робина будет, пускай не переживает, мы её кусочек и так дошьём!

Авторы
Теги
Упоминания