# Робин "Черепашьи бега"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5165

Окт 31, 2013 09:08

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись Sad Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает Sad у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Все картинки темы

Отправила Свете- Стебелёк!!! Светочка встречай готовенький робин!!

Люда сказала что сама все свои хвосты подтянет и потом мне отправит. Embarassed Простите за заминку...

Ирина, а у кого ты прощение просишь? Вы что девчонки! Не забываем что мы вышиваем в удовольствие, а не в тягость Very Happy и главное не забывайте нам показывать красоту, интересно же как все получается.

Настена, Вышивка в удовольствие, просто бывают такие факторы что мешают этому делу. Вот за эти дела и просим прощение. Embarassed Embarassed

Здравствуйте, дорогие девочки! Получила свой робин. Счастлива!!!! Laughing
Огромное вам всем спасибо за подарки. Безумно понравилось все. Но особенно приятно получить вышитую картинку.
Осталось только "водные процедуры" и в багетку на оформление.

Как приятно видеть продвижение робина. Табличку давно не меняла. Выставляю только Украиночек. Остальные получили кроме Марины Yasmina, я очень надеюсь что у нас с ней все хорошо будет. Так сказать на счастливый конец.
на фотохостинг →

Вот и месяц пролетел, а у нас полное затишье. Какие дела девочки?

Скоро мне Людочка отправит робины и потом я их как полагается,... проделаю свою работу и отправлю далее.

Всем привет! забежала похвастаться Very Happy наконец-то закончила оставшиеся 2 чайничка Ura! вот как получилось Смотреть сюда!

на фотохостинг →

теперь буду думать как оформить Wink

А вот и мои блудные коты таки добрались до дома. Теперь будут дожидаться оформления.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Признаться, уже не ждала и стала про них забывать. Лена оказалась действительно порядочным человеком и в конце концов прислала их.
Более того, с лихвой возместила подарки девочек, по ряду причин они не доехали до меня.
на фотохостинг →

Особенно меня порадовал набор для вышивки с оберегом домашнего очага. А на равномерке наверняка поселится феечка-нуминюшка.
Я рада, что все в итоге окончилось благополучно. Лединая, Настя - ты переживала как бы не больше чем я, да? Cock

Девочки, желаю вам всем ровных крестиков, и просто удачи в жизни!

La-la-la-lay-la Ура! Коты добрались до дома. Хоть одна хорошая новость. Теперь еще бы маки вернулись от Юли к Лене. Они застряли у zvezdyulka Sad Надеюсь, что она на связь выйдет. Хотя сообщение так и висит в непрочитанных. А волноваться конечно же волновалась, но на Лену очень надеялась, не в одной игре с ней играли.
Оберег я сейчас такой в подарок вышиваю, столько удовольствия от вышивки, у меня такое впервые.

Девочки, украиночки! Какие у вас движения? Вы как партизаны в кустах и молчите Mr. Green

на следующей неделе подсолнухи вернутся к Яночке, а мои мальчишки ко мне.

Всем большой привет! Девочки украиночки, как ваши робины путешественники? Приехали домой или еще нет?

Ещё нет Sad ждём
Написала Ире в личку, пока нет ответа

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись Sad Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает Sad у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Авторы
Теги
Упоминания