# Робин "Черепашьи бега"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись 🙁 Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает 🙁 у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Отправила Свете- Стебелёк!!! Светочка встречай готовенький робин!!

Люда сказала что сама все свои хвосты подтянет и потом мне отправит. 😳 Простите за заминку...

Ирина, а у кого ты прощение просишь? Вы что девчонки! Не забываем что мы вышиваем в удовольствие, а не в тягость 😃 и главное не забывайте нам показывать красоту, интересно же как все получается.

Настена, Вышивка в удовольствие, просто бывают такие факторы что мешают этому делу. Вот за эти дела и просим прощение. 😳 😳

Здравствуйте, дорогие девочки! Получила свой робин. Счастлива!!!! 😂
Огромное вам всем спасибо за подарки. Безумно понравилось все. Но особенно приятно получить вышитую картинку.
Осталось только "водные процедуры" и в багетку на оформление.

Как приятно видеть продвижение робина. Табличку давно не меняла. Выставляю только Украиночек. Остальные получили кроме Марины Yasmina, я очень надеюсь что у нас с ней все хорошо будет. Так сказать на счастливый конец.
на фотохостинг →

Вот и месяц пролетел, а у нас полное затишье. Какие дела девочки?

Скоро мне Людочка отправит робины и потом я их как полагается,... проделаю свою работу и отправлю далее.

Всем привет! забежала похвастаться 😃 наконец-то закончила оставшиеся 2 чайничка 🎈 вот как получилось 🚩

на фотохостинг →

теперь буду думать как оформить 🙃

А вот и мои блудные коты таки добрались до дома. Теперь будут дожидаться оформления.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Признаться, уже не ждала и стала про них забывать. Лена оказалась действительно порядочным человеком и в конце концов прислала их.
Более того, с лихвой возместила подарки девочек, по ряду причин они не доехали до меня.
на фотохостинг →

Особенно меня порадовал набор для вышивки с оберегом домашнего очага. А на равномерке наверняка поселится феечка-нуминюшка.
Я рада, что все в итоге окончилось благополучно. Лединая, Настя - ты переживала как бы не больше чем я, да? 😏

Девочки, желаю вам всем ровных крестиков, и просто удачи в жизни!

🎉 Ура! Коты добрались до дома. Хоть одна хорошая новость. Теперь еще бы маки вернулись от Юли к Лене. Они застряли у zvezdyulka 🙁 Надеюсь, что она на связь выйдет. Хотя сообщение так и висит в непрочитанных. А волноваться конечно же волновалась, но на Лену очень надеялась, не в одной игре с ней играли.
Оберег я сейчас такой в подарок вышиваю, столько удовольствия от вышивки, у меня такое впервые.


Девочки, украиночки! Какие у вас движения? Вы как партизаны в кустах и молчите 😈

на следующей неделе подсолнухи вернутся к Яночке, а мои мальчишки ко мне.

Всем большой привет! Девочки украиночки, как ваши робины путешественники? Приехали домой или еще нет?

Ещё нет 🙁 ждём
Написала Ире в личку, пока нет ответа

важно

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись 🙁 Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает 🙁 у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания