Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :)) - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Начало темы
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃)
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 2
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 3

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дынька:) Иногда может подрабатывать грушей:)

Светлана Павловна

Ой, девочки!!!!!!!! Отстала я совсем от жизни!!!!!! А тут оказывается уже четвёртая часть есть!!!!!!!!!! ⁉ ⁉ ⁉
Выкладываю на ваш суд нашего ёжика. ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Очень классная идея! и воплощение! Уважаю таких креативных пап!!
Я подумала вот что. А что если иголки вырезать из утеплителя для труб? Он тоже серенький и стоит недорого....

Tanyunya можно пожалуйста поподробнее про луковицу на голове. Как делали? Моя тоже в садике будет луковичкой, срочно надо что-то на голову.

Inna768, Окт 27, 2013
Inna768

Tanyunya можно пожалуйста поподробнее про луковицу на голове. Как делали? Моя тоже в садике будет луковичкой, срочно надо что-то на голову.

Именно эта луковица - это искусственная, отодраная с луковой косицы, у нас продаются такого вот плана, не нашла именно такую фотографию

Собрала густо полоски фатина двух цветов, приклеила на ободок, сверху ляпнула луковицу - и все)
А в другом варианте она у меня вся такая "в веночке"))

А еще вот недавно надо было срочно еще одну луковичку, так я обтянула шарик пенопластовый органзой, как на юбке в костюме, сделала вверху хвостик из атласной ленты, которой распушила хвостик, и тоже очень даже "луковично" вышло)

Tanyunya я тоже хотела покупную, но не нашла.((( Пришлось стряпать самой. Вышло как-то так
на фотохостинг →

Inna768, Окт 27, 2013
Inna768

Tanyunya я тоже хотела покупную, но не нашла.((( Пришлось стряпать самой. Вышло как-то так
на фотохостинг →

Очень классно вышло! Вот я бы фатин под низ дала или золотистый, или зеленый. Хотя тут тоже от самого наряда зависит.

У нас будет обычное бело-розовое платье, с прикрепленной паролоновой луковицей на груди, потому и ободок белый.

Какие шикарные костюмы овощей получились!! Мамы мастерицы. А костюм ежика вообще поразил своим креативом! Иголки из строительного материала. Шикарно, возьму на заметку, вдруг пригодится! У нас тоже скромный костюм лисички. Правда не совсем в образе, т.к. морда лисы - собственность детского сада. Но тем не менее. Шился за 5 часов, потому что о том, что кроме морды ничего нет сообщили только накануне. Ну вот что получилось... на фотохостинг →

Мой зеленый лягушонок, к осеннему утреннику в детском саду. Ткань - какой-то страшный синтетический трикотаж из местного магазина, кособейка атласная. жилетка, шортики, гетры, перчатки с обрезанными пальчиками и берет с глазами.
на фотохостинг →

А это наш зайка (или кролик). Жилетка с капюшоном и ушками, штаны с хвостиком, белая футболочка и морковка. Флис (штаны и жилетка, зелень у морковки), кулирка (футболка), искусственный мех (хвостик), интерлок (морковка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои работы для праздника урожая в детском садике:
Хозяйка огорода (ну или красная шапочка):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Луковичка:
на фотохостинг →

помидор и капуста:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

огурец:
на фотохостинг →

Очень жаль, что у меня не осталось фоток головных уборов капусты, помидора и огурца, а также еще был костюм вороны.((( Но может еще мне дадут фотки, тогда покажу.

Вот такие мы были на празднике осени в садике
на фотохостинг → на фотохостинг →
на платье нашиты листья из ткани, на голове веночек из листьев, цветочков подсолнуха и рябины(настоящие) и бусы из рябины

Доброго всем времени суток!
Девочки у кого нибудь есть идеи костюма ЭЛЬФА - поделитесь пожалуйста,
у меня сложность в том что в прошлом году по сценарию детского сада наши мальчики были гномы, а в этом - эльфы, а для меня костюм гнома и эльфа одинаковы, ну по крайней мере похожи очень.

у меня возникает одна идея - сшить тот же костюм что и в прошлом только из ткани другого цвета и фактуры 😃
но как то это просто и не интересно 🙁 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания