Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

Rish, Окт 14, 2020

Спасибо. Просто ожидала, что на Осинке он популярен и хотелось подглядеть 😈 , какие ткани еще используют. С ниточками все понятно.

igrish13, Окт 14, 2020

Вышивка по схеме Kathy Barrick. Только сегодня закончила.
Мулине частично по ключу, а мулине ручного крашения всë подбором.
Смысл этого примитива для 20го года весьма ироничен. Еще бы вместо совы летучую мышь...

elechka_st, Ноя 19, 2020

elechka_st, мне понравился отшив. Все краски четкие, детали контрастные... хорошо! Когда в Сети видела этот рисунок, никогда особо глаз не задерживался, а вот в вашей работе всё выглядит законченно.

elechka_st, Tiffany2016 - отличные работы!
elechka_st да, сюжет конечно не про этот год, но сова шикарная получилась!
Tiffany2016 - красивый сэмплер, love это точно то, что нам всем сейчас нужно. А кто дизайнер?
У меня под конец года что то все так медленно идет, вроде и вышиваю каждый день, а все кажется на одном месте топчусь. Совсем мало вышила рождественских сюжетов, и это так странно для меня. Наверное год такой, скорее бы закончился
Вот несколько орнаментов от Lizie Kate и prairie schooler

В садовой серии от BBD закончила Fairy garden

и вышила половину Butterfly garden

Rish, Дек 04, 2020
Tiffany2016, Дек 04, 2020
ЕленаН, Дек 04, 2020

Tiffany2016 👻 У вас определенно талант 👍
Моя елка в этом году, наряжали дети 🤗

Rish, Дек 04, 2020

Rish,
спасибо!!! 😃

Елка хороша !!! И мамины труд оценен по достоинству и представлен на самом главном месте -на елке! 😏

Мои продвижения в садовой серии от BBD
Закончила Butterfly garden и Rarest flowers. Практически все нитки не по ключу


Осталось вышить три сюжета, не знаю получится ли завершить в этом году

Rish, а это сэмплер такой? Обычно Вы вышиваете pincushions.

Oxana1972 нет это не единый сэмплер, а отдельные сюжеты из Garden club series от Blackbird designs, объединенные в панно. Их 12, я решила вышить 9.
Ну вообще у меня разные вышивки есть, помимо pincushions (хотя их наверное большинство) 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания