Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

Девочки спасибо! 🌸

Shlm Шила ровно 3 месяца. Успела привыкнуть, теперь скучаю... )))

Brandmauer В оригинале, общий вид и цвет основы очень близок к "желтым" фото, а вот цвета ниточек, мне кажется, лучше передают "белые" фото.

Аннушка, чудо, как хороша осень получилась! Молодчинка!

lia-irina Спасибо огромное! 🌸

тарам, очень красиво! Поздравляю!!! 😃

Добрый день девочки рукодельницы! я тут новенькая, очень бы хотелось получить схему вышивки двух ворон в начале темы. Киньте плиз в личку. заранее Благодарю!

sofijenn, очень симпатично! 🙉

на фотохостинг → - "Crows' Lullaby" от The Primitive Hare
И ещё перый из трёх зимних семплеров от The Prairie Schooler. Пока планирую вышить все три, но - как получится. Очень нравятся эти сэмплеры, напоминают книжки с народными сказками.
на фотохостинг →

терция, Фев 26, 2017

терция,

Очень симпатично. 🌸 Ткань сами красили?

Shlm, Спасибо! В этот раз - нет, это Цвейгарт - Country Mocha Аида 18.

Плоды работы над собой! ))) Сколько можно было его мусолить?. Мне стыдно... На улице птицы заливаются свирелью, да земля вся ароматом покрылась, а у меня сугробы. ))) Каюсь, каюсь...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания