Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

| TG 481

Танюш, я тогда первая тут отмечусь. Можно? 😳
Вышиваю 481 Сакура. Из 8 листов схемы вышито 6,5
Дизайн на фотохостинг → На сегодня есть на фотохостинг →
Таня, может еще просить девочек писать номер дизайна?

Замечательная тема! Лежат в закромах наборчики этой фирмы, но вышивать пока не пробовала. Вот они и дождались своего часа 😂 . На выставках много видела работ - смотрятся здорово, но сама вышивать по схемам этой фирмы не пробовала. Так что с удовольствием буду заглядывать 😏

Оленька, спасибо что ты присоединилась! Ты у нас эксперт по этому производителю!
Сакура твоя прекрасна!
Насчет номера дизайна, согласна! Как говорится, назовем вещи своими именами (дописано: и артикулами) 😈
Dixit Конечно, заглядывай! Может, мы тебя соблазним начать вышивку наборчика 😏

| Re: TG 481
wert

Танюш, я тогда первая тут отмечусь. Можно? 😳
Вышиваю 481 Сакура. Из 8 листов схемы вышито 6,5
Дизайн на фотохостинг → На сегодня есть на фотохостинг →
Таня, может еще просить девочек писать номер дизайна?

Отметиться это хорошо....Сакура прелестна!!!
Спокойно...это наезд! Настоятельно советую зайти на мой е-мейл со схемкой сакуры!!!!(шутка).Насчет схемы не шутка)))) 💟
Таня,а где список дизайнов по номерам просматривать(ну ничегошеньки еще не знаю...((()

Оля верт - а я за тобой
хехех
у меня вышита только 1 работа, но 3 - в ближайших планах 😏 и на сакуру я уже глаз положила..... надо срочно покупать

Проще всего артикулы дизайнов смотреть на сайте Теи.

теперь немного теории
Дизайны Теи отличаются большой многоцветностью.
Обычно вышиваются в 1 нить. Крайне редко можно встретить наборы, в которых предусмотрена вышивка в 2 нити.
Ноборы укомплектованы канвой 18 каунта, а так же льном от 30 до 35 каунтов, бывает в наборах равномерка такая как Джобелиана и Беллана.
Особенностью схем Теи является еще и то, что бэк прорисован обычными черными линиями. Указание на цвет бэка есть прямо в схеме, а именно стрелка в направлении бэка и символ цвета.
У Теи много схожих значков, поэтому следует быть внимательным и органайзеры из наборов обязательно располагайте стрелкой в верх.
Еще немного о моем личном опыте тут

Танечка и все-все-все! С новой темкой 💟. Желаю воплотить все хочушки. Давно загядываюсь на Теины иконы.......

Девочки, с новосельем! 😃
Я Тею не вышивала, в планах пару городов, но пока стану зрителем здесь. Успехов всем, ровных крестиков и огромных скоростей!

Еще ответы на вопросы я буду дописывать по мере их возникновения 😏

Ооооо!!!! Какие люди!!!
Какая сакура!!!
Всем приветики!
Тусь, про твою магнолию подумала буквально сразу, как только Олину сакуру увидела. Ты ж нас порадуешь своим отшивом? 😏

С новосельем! 💝 Еще одна вкусная темка 😘
Пока буду просто зрителем 😃 Хотя ой как хочется присоединиться 😊 Танюша, дразишься 😿 😈

Туся, Надюша! Очень буду рада видеть вас в темке и ваши процессы!
Да и всем желающим присоединиться тоже рада!
Пусть у нас в темке строятся Города, расцветают Цветы, зреют Ягоды, "бегают" Животные 😈 😈
Я сама буду шить смородинку (она в заглавном посте есть 😈 ) Оле слово дала, что вышью 😊 Параллельно буду достраивать свой Амстердам 😳 😈

А я с вопросиком, может кто подскажет. Металлик во сколько нитей вышивается?
Сейчас вышиваю Амстердам , уже больше половины готово. А с металиком до сих пор не разобралась . Шью его как придется, то в одну нитку , то в две, где хочется , чтоб получше блестело. Очень люблю применить элемент творчества к готовым дизайнам, но все ж интересно, как там задумано было.

И я отмечаюсь.Танюшка спасибо за темку.Надеюсь что и здесь будет тепло,легко и весело!!! Девочки я чуток раскачаюсь и приступлю к на фотохостинг → ткань заказала,часть ниточек тоже. спасибо большое Олечке за помощь 😏
Вчера ездила по магазинам искала обои для дома,так смотрела альбом с фотообоями...там практически такие тюльпаны.красотааааа...только мне не подходят к интерьеру,а то может психану и возьму...кто его знает 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания