Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

luana, Июл 26, 2017
luana

в оригинальных наборах какие нитки идут ДМС или какие-то свои особенные?

DMC

Девочки-осиночки, помогите советом пожалуста. Начала вышивать по перенабору гуляющему в интернете семплер Ягоды 3063 и возникли сомнения по поводу цвета 3371. Он обозначен черным квадратиком,как-то он аляповато смотрится.Подскажите,может у вас какой то другой цвет?

luana, Июл 26, 2017

luana Официально там дмс, стала перевешивать и подбирать номера, выяснилось, что часть ниток -Мадейра.

Девочки! Предлагаю в обмен остатки от наборов Москва и Санкт-Петербург.

Здравствуйте девочки. Меня зовут Лена. Примите меня пожалуйста в свой дружный коллектив. Мне вчера пришол мой набор для вышивки крестом Натюрморт с цветами в стеклянной вазе. 1650-1683. Ян Дэвидз Де Хеем, фирма Thea gouverneur. Начну процесс завтра, а сегодня хочу поделиться с вами своей радостью. Буду вышивать на Аиде 18, нитки ДМС в одно сложение.

Здравствуйте девочки. Мне вчера пришел мой набор для вышивки крестом Натюрморт с цветами в стеклянной вазе. 1650-1683. Ян Дэвидз Де Хеем, фирма Thea gouverneur. Буду вышивать на Аиде 18, нитки ДМС в одно сложение.

Luna1981, Мар 18, 2018
Luna1981

Здравствуйте девочки. Меня зовут Лена. Примите меня пожалуйста в свой дружный коллектив. Мне вчера пришол мой набор для вышивки крестом Натюрморт с цветами в стеклянной вазе. 1650-1683. Ян Дэвидз Де Хеем, фирма Thea gouverneur. Начну процесс завтра, а сегодня хочу поделиться с вами своей радостью. Буду вышивать на Аиде 18, нитки ДМС в одно сложение.

А схемой и подбором не поделитесь?

Sevruga, Мар 19, 2018

Sevruga,
К сожалению нет. У меня в схеме не указан ключ к цветам, а только обозначение в значках. Так что схема будет бесполезной, да и напечатана она на формате больше чем А4, поэтому в электронном виде у меня ее нет.

tasha-anv, Ноя 30, 2017
tasha-anv

Девочки! Предлагаю в обмен остатки от наборов Москва и Санкт-Петербург.

Здравствуйте! Предложение актуально?

У меня проблема, в оригинальном наборе Санкт-Петербург не хватило ниток, обозначенных черной звездочкой. Куплю такую нитку из остатков у кого-нибудь, выручите!

Здравствуйте!
Купила на eBay два набора - 476 и 471. Продавец продавал все в куче неразобранной по заманчивой цене (она и подкупила). В 476 две плашки с нитками, вроде все в наличии, но есть сомнения.

В 471 одна плашка под номером #1, и ещё два пучка ниток - подозреваю, от другого набора.
Прошу помощи понять, чего не хватает в обеих наборах

Спасибо!

smari, Авг 17, 2018

smari, в пучках обычно идут нитки, не поместившиеся на плашке. Сравните цвета. И в инструкции к оригинальным наборам есть табличка со словом bunch (пучок), номерами плашек и значками, которыми эти цвета обозначены на схеме.

Luffa, в #471 отдельные два пучка совсем из другого набора, судя по скреплённой ленте (на плашке нитки скреплены красной лентой). Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится фотографией плашекс нитками из набора.
С #476 разобралась - нитки все в наличии (сравнила с присланным фото)

Осиночки, поделитесь, пожалуйста, если у кого есть, 2047,2063,2078,2083 в любом формате

Осиночки , поделитесь , пожалуйста подбором нити к TG 512 цветущая черешня

огромное спасибо за помощь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания