Долгострои или поможем друг другу-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2 и ещё Долгострои-3

Отшив на 12 июня 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро) начну с поздравлений:
Натали0509, с прошедшим Днём рождения!!!
Dasha_Kr, мамамасяни, Сандра-Л, с Днём рождения!!!
Исполнения желаний!!! Замечательного праздника!!! Солнечного настроения!!!

на фотохостинг →
Лучистик), спасибо) нет, еще вышиваю "Мечтателя"... P.S.: мой хомяк обзавелся "лесными хищниками" 🙃
Доброта, спасибо)
Дракониха Нат, спасибо) у меня вчера набор "осеннее настроение" появился)
Гусик@, спасибо) такие очаровательные бобинки - хочется смотреть на них и смотреть)
Loreley, спасибо) постараюсь, но не обещаю, что "Мечтатель" будет готов... первая рабочая неделя после отпуска и ни одного кррестика, если честно...
Виктория Т, спасибо)
Veronica88, спасибо)
ul_jana, спасибо) очень на это надеюсь)
росомашка и Pandysik, легких крестиков вам в шарме, его стоит вышить) я шарм в прошлом году вышивала - за 2 месяца справилась, так картинка понравилась)
У ВСЕХ милые отчёты получились))) МОЛОДЦЫ!!!

***Верочка***, нет, вышивать не сложно. Я так понимаю, размер бисера влияет только на итоговый размер иконы. Был бы бисер крупнее - была бы и икона больше.
Но на канве мне вышивать проще - можно нащупывать куда иглу втыкать 😊 А на ткани я аж иглу искривила - попадала не между переплетениями нитей, а в саму нить.. 😈

Инн, на упаковке написано размер изделия 12 х 14,5 см. Сама не измеряла 😋 (рекламный слоган - икона размером с ладонь) 😃

Натали0509, мамамасяни, Сандра-Л, поздравляю с днём рождения!!!
на фотохостинг →
Канитель, с возвращением! Как же мне нравится осенний замок 😘. А ковер и шелковое платье в ГК просто шикарны.
Кедровый орешек, очень красивая икона получилась.

Канитель

Хоть и отпуск был, а навышивать все равно не много удалось. Теперь буду с вами чаще! 🐰

Люба, ты на диагональную парковку перешла! поделись впечатлением, как оно , быстрее и ровнее?

Канитель

Кто хочет посмотреть мою новую вязалку ( я же вяжу по нечетным чилам)..

это то самое зеленое платье , которое я видела в процессе? не узнаю 😃 отлично сидит !!!! что еще вяжешь, где поглядеть? 😈

Новорожденные! Поздравляю с днем рождения! счастья, здоровья, любви и побольше времени на любимое занятие))

Кедровый орешек, очень красивая икона. Я скоро тоже начну Кроше ювелирный бисер, у меня икона Владимира

Натали0509, мамамасяни, Сандра-Л, с Днем рождения! на фотохостинг →
Канитель, с возвращением! Процессы ох и ах, очень интересные!
Кедровый орешек, икона очень красивая!

Девочки, спасибо, что помните 🌸

Отдохнули хорошо. Дом построили, фото покажу позже, если интересно.

На фото в платье я 😳 Вяжу я мало - медленно получается. Так что все обновки все равно буду вам показывать.
Надюшка хорошо, ручки прошли. Попробуем опять в сад пойти. Я выйду на работу на 2 дня - мне так удобнее, и администрация пошла навстречу.

Диагональной парковкой я шью только свой теплоход, ГК парковкой у меня получается жутко медленно, но что парковка гораздо аккуратнее - это факт. Осень свою стала шить по квадратам - пока мне так удобнее всего оказалось.

Натали0509, мамамасяни, Сандра-Л на фотохостинг → поздравляю с днем рождения!!!Счастья, любви и исполнения желаний!!!!

Канитель

Маша, что-то у меня абракадабра по ссылке открывается...

странно. Действительно не работает сыылка. А сначала нормально открывалась 🙁
Здесь можно глянуть. Наборы размером 12*14,5 - ювелирный бисер

а у мну счас внук придет. аааааа!!!! седня в больницу ходили. к травмотологу. не писала но при родах был перелом ключицы. оказываеться у таких малявок за 3 дня хрящик образовываеться.аааааа я так рада все хорошо!

astratata, Сен 05, 2012
astratata

а у мну счас внук придет.

когда нас с ним познакомишь? 😏

Готовь бабуля подарки для встречи 😃

Натали0509, мамамасяни, Сандра-Л, девочки с днем рождения, пусть исполняются мечты.
Маша(Кедровый орешек) так ты икону шила длинной иглой или короткой? Мне тоже нравится шить и разницы особой не ощущается, только я одну треть прошила всего, некогда.

светчетка, я длинной вышивала. Короткая оказалась слишком "толстой" 😂 в нее стеклярус не пролезал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания