Фильмы с красивой современной одеждой
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ




МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ







Ретро-сериал "Девушки и Бомбы". Это канадский сериал из двух ( надеюсь что пока из двух) сезонов, рассказывают о роли женщины во время Второй Мировой Войны в Канаде.
Мне очень понравился)) Короткий - в двух сезонах 18 серий. Красивый, просто ах! Особенно, конечно, Глэдис одевают там просто одуренно. Она дочка очень богатого папы, но работает на военном заводе Кстати, создатели сериала утверждали что у неё был прототип. А уж какой там мистер Моретти. Я на него (сериал, не мистер) выпала через блоги дам помешаных на винтаже и стала смотреть исключительно ради костюмов, но мне захотелось досмотреть до конца.
Конечно он есть на русском языке, я его так и смотрела.

Аббатство Даунтон, также «Даунтонское аббатство» (англ. Downton Abbey) — британский телесериал от создателей «Госфорд-паркa», поставленный по оригинальному сценарию Джулиана Феллоуза компанией «Carnival Films".
1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику.




Аббатство Даунтон





некоторые модницы уже начали одеваться в стиле "Downton Abbey"


Фильм "Бойцовский Клуб". В нем Брэд Питт очень стильный,одет очень круто,одежда и акссесуары подобранны суперово и фильм стоит посмотреть))

посмотреть мужскую деловую ,а также женскую офисную одежду:
«Форс-мажоры» (англ. Suits) — комедийно-драматический телесериал канала USA Network, в главных ролях Гэбриел Махт и Патрик Джей Адамс.
suits-tv.com
Какие марки предпочитают герои сериала «Suits»






Фильм "из Парижа с любовью" Траволта там очень стильный и современный))))

Фильм Скандал, с Керри Вашингтон, обалденные наряды.Современные, женственные.

В фильме "7 кабинок" очень много вещей на которые можно посмотреть))Классные!

Порочные игры/Stoker (2013)

А кто помнит Джони Деппа в фильме "Сонная Лощина"...ммм красавчик)И его стиль сейчас в моде)

(не могу картинку загрузить) 🙁

American Hustle. альтернативное название фильма "Афера по-американски": Американская суета-2013, мода 70-х там очень современно смотрится




Красиво жить не запретишь (сериал 1992 – 2012)
Absolutely Fabulous, смешно, но есть что и посмотреть
kinopoisk.ru/film/229277/






 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания