Фильмы с красивой современной одеждой
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Фильмы с красивой современной одеждой

Захотелось посмотреть какое-нибудь кино, где бы у героинь были красивые и многочисленные наряды. Лирические женские фильмы и сериалы как правило не смотрю, поэтому полный "чайник" в этом вопросе.
Первое, что приходит на ум:

• Секс в большом городе
  • Дьявол носит Прада

еще?

Я в восторге от Людмилы Гурченко в "Пёстрых сумерках".

igol желательно же с фотографиями да? Тема мне интересная очень, вечером что-нибудь принесу Cock Сразу на ум пришёл фильм "План Б", С Дженифер Лопес, прямо многое захотелось жить из её нарядов.

"Турист" с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли.

Сериал "Спелетница"

"Возвращение в Эдем" Возможно, сейчас эти наряды уже не актуальны, но в свое время наблюдала не только за развитием событий. Костюмы у героев .... Эдакая классика с шиком!

"Шопоголик"

мне нравится как одевается героиня в сериале "Следствие по телу". "Секс в большом городе" и фильм и сериал супер!

"Безумцы". Хоть сериал и о 60-х, но там куча офисных и нарядных платьев, которые я бы с удовольствием носила.

Фильм "Опасные связи" с Катрин Денев. В этом фильме наряды от Готье. Красиво. Но вот относительно современности, не знаю.

Для меня точкой, с которой реабелитировались строгие офисные костюмы стала Темперанс Бренан из сериала "Кости". И Лиза Кадди из Хауса, само собой. до этого вообще не понимала. как в таком можно не сойти с ума от тоски.

Тортилл@

"Возвращение в Эдем" Возможно, сейчас эти наряды уже не актуальны, но в свое время наблюдала не только за развитием событий. Костюмы у героев .... Эдакая классика с шиком!

это там главную героиню крокодил покусал или путаю?

Parizhanka

Сразу на ум пришёл фильм "План Б", С Дженифер Лопес, прямо многое захотелось жить из её нарядов.

спасибо, понравилось Smile

"Ромео + Джульетта" База Лурмана - Капулетти в Dolce&Gabbana, Монтекки в Prada. Smile

igol
Тортилл@
читать дальше

это там главную героиню крокодил покусал или путаю?

Да, именно там крокодил покусал главную героиню Тару.

Авторы
Теги
Упоминания