Нежные листочки - болеро для дочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы вяжем болеро для наших маленьких принцесс

Вяжем вместе с Секвойя, Club-Winx, romashik, *Викуля*, Аннапурна, aska05, ksu-lya, Ninella, если кого-то забыла не обижайтесь и присоединяйтесь к нам

Все картинки темы

| юбочка

bagi2012, а есть описание на юбочку?( где в Стране мама?). Я тоже хочу такую!

Описания нет, юбочка авторская, но я думаю для нас не составит большого труда ее связать. Схема для оборок это схема листочек на кокетке болеро. Поэтому я решила начать вязать юбку. Только с нитками определюсь.

Красота!!!!!!!!!

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а у кого-нибудь есть полное описание,вплоть до того сколько набрать петель,какой спицами и нитками вязать?заранее спасибо.

полного описания нет, так как модель вязалась по фотографии, пряжу, спицы и кол-во петель каждый подбирал опытным путем, к тому же вязали на возраст от нескольких месяцев до 10-ти лет

Всем привет, начала вязать болерошку Листочки вяжу вот по этой схеме: на фотохостинг →

irina-knit
iranika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А моточек 50 г или 100?

у этих ниточек моточки по 50гр.

девооочки, подскажите тупице, с какого ряда делали закругления в полочках, и через сколько рядов убавляли?

pobedka, Май 31, 2013
pobedka

девооочки, подскажите тупице, с какого ряда делали закругления в полочках, и через сколько рядов убавляли?

bagi2012

Танечка Н красиво получается и цвет мнетоже очень нравиться.
А дальше петли делятся на 4 равные части ( 1 часть- 2 полочки (т. е. 1 часть делиться еще пополам), 2ч- правый рукав, 3ч - спинка, 4ч - левый рукав), но вяжется пока все вместе. 34р- лицевые, 35р- 1ч петель минус 1 петля лицевые 1 накид 2 лиц 1 нак 2ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 3ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 4ч петель минус 1 петля лиц. 36р - изнаночные и тд до необходимой ширины спинки, потом все части вяжутся отдельно (я разделила в 45 ряду, и в 45 начала закругление полочек, закрывая по 1 петле в каждом нечетном ряду 9 раз, 1 раз 2 петли, 3 раз 3 петли, в следующем ряду закрыла все петли)

тоже начала вязать, прошлым летом вязала по этому образцу кофточку

Наше болеро из остатков неизвестной пряжи. Связала по описанию bagi2012. Спасибо ей огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

привет всем.вы такие молодцы!!!так здорово у вас получается!!!!можно я задам глупый вопрос.)))в описании когда написано нет петли,как это понять.я новичек в вязании на спицах.

это для того чтобы круглую схему можно было нарисовать в прямоугольном варианте, не обращайте на них внимание, и вяжите пропуская пустые клетки

а кто вязал на 3 года рост 90 есть описание??

bagi2012, а это вы в круговых спицах вязали


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания