Нежные листочки - болеро для дочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
11.01.2012
Сообщ.
138

Май 13, 2012 13:09

В этой теме мы вяжем болеро для наших маленьких принцесс

Вяжем вместе с Секвойя, Club-Winx, romashik, *Викуля*, Аннапурна, aska05, ksu-lya, Ninella, если кого-то забыла не обижайтесь и присоединяйтесь к нам

Все картинки темы

m_natalya1987,
Очень красиво!Я тоже !начала вязать

Tascha1976, спасибо!

tanilka,
Подскажите,пожалуйста,а эти регланные петли куда девать..снять к рукавами ил и спинке и полочкам?

Девочки..а как можно фото загрузить?сюда

связала одну болерошку доче, начала обвязывать полочки, вспоминаю теперь, где петли делать.. на правой или левой полочке? нашла картинку, что дырочки на правой, пуговки на левой. вроде разобралась..
образовался другой вопрос:
Кто обвязывал отдельно планочкой болеро с закруглением- Вы вязали целиком от верха через закругление -низ-закругление и опять до горла? на закруглениях как-то прибавляли, чтобы не тянуло?

Valeria904

Вы вязали целиком от верха через закругление -низ-закругление и опять до горла?

да

Valeria904

на закруглениях как-то прибавляли, чтобы не тянуло?

нет

| Ищу описание

Девочки, подскажите может кто видел эту модельку. Я ее уже вязала дочке, давно, в начале 2000-х, хочу повторить для друзей и не могу найти...
Спасибо заранее!

Здравствуйте! Ни разу не вязала кокеток и регланов, очень хочется попробовать связать кофточку по описанию. Планирую вязать пряжей yarnart baby 50г/150м спицами номер 3. Не подскажете, сколько нужно набрать петелек на возраст 0-3мес? В описании указано 70п, но боюсь это очень много, так как посмотрев работы девочек, многие набирают на возраст от года и старше такое же кол-во петель. Никак не могу сообразить как и с чего мне начать Embarassed . Буду благодарна за любую помощь.

bestgabby, расчет стандартный - определяете плотность вязания (я рассчитывала по платочной вязке), измеряете обхват ворота по одежде ребенка, перемножаете и подгоняете по количество петель раппорта

Авторы
Теги
Упоминания