Знойная женщина - мечта поэта. Шикарный топ крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

девочки я совсем новичек может мне подскажете что я делаю не так (((( ну или кто нить может на схемке объясннить у меня из 32 в.п + 6 для круга безотрыв если делать остаеться где то 8 в.п без дела хотя я так опняла что должно остаться только 3в.п ((((((((((((((((

Просто надо внимательнее, у меня первый раз тоже много осталось лишних. Там например поднимаетесь по цепочке на 3 или 2 петли, а потом еще надо войти в одну петлю(может Вы не входили...). Или еще в конце рядов есть места, где мы не вяжем некоторые воздушки, а входим в 3ью, 2ую или 1ую петлю этой цепочки. Я себе табличку даже сделала, чтобы легче было ориентироваться.
После того, как замкнули в круг
1 ряд - в начале 3п подъема + 1п в конце =4п
2 ряд - в начале 3п подъема +1п ............. =4п
3 ряд - ... 3п +1п ..................... +2п .............=6п
4 ряд- .................3п......................................=3п
5ряд- ..... 2п+1п ...................... +3п .............=6п
6 ряд- ...................3п......................................=3п
7 ряд- ...................3п ....................................=3п
И ...........................3п в остатке....................=3п
Итого 32п

Девочки здравствуйте!!!!
Кто вяжет красный топ -откликнетесь!!! 🚩
Помогите справиться с кокеткой!!!!

Таня_одесса я такой топ вязала...
на фотохостинг →
Я вот не знаю как выравнивающий ряд связать.... 😳
Таня ,а вы вывязывали пико в мотивах третьего ряда ,в боковых- под рукой?Я в раздумье...Может не надо там пико в центральной группе...?Проще пройму будет оформить...

Лена, я еще не дошла до этой части, завтра уедут мои гости и будет возможность поработать)))

о, супер, спасибо огромное 💝 💋

бравооооооооооо ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 👍 👍 👍 👍 👍

попловок,Леночка, здорово!!! Какая красота!!! Туника суперская!!! 👍 👍 👍
Очень хотелось бы увидеть на тебе!!! 😼 😼 😼

попловок - Вау, Леночка , красиво получилось! Про пряжу напиши пожалуйста.

Спасибо 😂 !!! На туничку ушло 300гр.Пряжа MONDIAL(италия) Cable 5 50гр 200м.

Вот гадство , застряла я со своей "Знойной женщиной"... Туника давно полностью связана , подклад и кружева на месте. И ведь мелочь осталась - цветочная тесьма сверху кружева по окату горловины , а без нее не то... И , главное , во всех магазинах города одно и то-же : то, видишь-ли , молочного цвета не было , а ярко белый не в тон , теперь привезли тесьму в тон , но цветочки очень крупные... ОБИ-И-ИДНО!
Висит моя ЦАЦА на плечиках , как напоминание : загляни в магазин....

А у меня проблемка,никак не могу соединить в трубу((((( толи не хватает одного мотива,толи лишний.Девочки,у вас во всех рядах одинаковое колличество мотивов?Перед отпуском отложила,взяла в отпуск вязать Юбочку -лето бежевого цвета" для дочки.Сегодня вернулась с моря,буду колдовать над знойной туникой)))
Берзерк,как жаль 🙁 . У меня тесьмы тоже нет,не знаю,как выкручиваться буду. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания