Знойная женщина - мечта поэта. Шикарный топ крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

sev4anka, Фев 22, 2014
sev4anka

А схему мотивчика можно?

Вот здесь Таня-Одесса выкладывала схему, а дальше девочки вязали образцы и есть даже МК безотрывного вязания мотивов. Спасибо большое, девочки!!! 💋 😘
И тебе, Наташ, спасибо, ты меня прямо захвалила 😳 Вяжи - не пожалеешь!

Мурзка, подскажите, пожалуйста, как кокетка вяжется? Хочу, как у вас! Я уже вязала подобную тунику в этой теме, но такую кокетку не увидела.

Мурзка,Марина,обалденная туника! Браво,Браво! 👻 Когда на модели во всей красе увидим?
Ох,нужно вытаскивать из небытия мою туничку и доделывать.Всё есть,подклад,кружева и пол-туники,а никак)))

sev4anka, простите, отправила "туда - не знаю, куда", ссылку на страничку не вставила 😳 , вот здесь схема http://club.osinka.ru/topic-120348?p=9769447#9769447

Христофоровна

Мурзка,Марина,обалденная туника! Браво,Браво! 👻 Когда на модели во всей красе увидим?
Ох,нужно вытаскивать из небытия мою туничку и доделывать.Всё есть,подклад,кружева и пол-туники,а никак)))

Спасибо, Аня, так приятно от Вас такие слова читать 💟 🌸, вдохновляете на новые "свершения" 😏 😃 На себе покажу обязательно, только чуть позже...Сейчас все подходящие летние вещи спрятаны в дальний угол, не с чем надеть 😈
И обязательно довязывайте свою туничку, лето придет обязательно, оглянуться не успеете 🎨

Мурзка, большое спасибо! Я уже всё нашла, даже мотивчик связала. Теперь вот думаю- какую пряжу из своих запасов сюда пустить? Есть Alize Diva Silk effekt, 100г- 350м- но всего 3 мотка. на мой 52 р-р маловато будет

Мурзка

Всем привет! Тихо как в теме, понятно, не сезон, но все же покажу свою тунику
на фотохостинг →
Связана из Латте Ланосо, 100% хлопок, 210м/100гр, крючок 2,1, расход около 330 гр, размер 52-54.

Как красиво получилось. Марина, а скажите пожалуйста сколько у вас обхват бедер и сколько мотивов получилось вокруг? Вы сразу отпаривали мотивчик или после того как все связали? У вас мотивчиков в верху столько же как и внизу? А как вы использовали крючки 2 и 1?Вы сначала связали полотно, а потом соединяли в трубу, или сразу по кругу вязали? Ой забросала вас вопросами. Просто тоже вяжу себе такую красоту. Но очень много вопросов возникаю при вязке,а незнаю у кого спросить.

Девочки,помогите. Как связать половинки если вязать безотрывным вязанием?

nat21609115, Мар 27, 2014

Нет не в трубу, а вверху когда обвязывать кокеткой

nat21609115, Мар 28, 2014
nat21609115

Нет не в трубу, а вверху когда обвязывать кокеткой

ааа, понятно))) вот здесь я давала схему по которой делала переход
http://club.osinka.ru/topic-120348?&start=300
удачи!

http://pic.oscdn.net/pic/6992349/l
Танюша, я вяжу вот такую модельку. И не могу понять как вверху связать половинки .

nat21609115, Мар 28, 2014
nat21609115

И не могу понять как вверху связать половинки .

я вязала эту модельку из ЯрнАртовского джинса(50гр-160м). После стирки туника вытянулась в разные стороны, мотивы деформировались просто жуть, внешне выглядит, как сбитая вата. Я расстроилась, тунику не ношу, все не доходят руки распустить ее. Даже не представляю куда можно пристроить эти нитки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
тунику вязала из 8 мотивов, по одному на вырез проймы, по центру один полумотив и по бокам мотив 7/8 от основного. Качество снимков не очень, фото делала телефоном.

Танюш, у меня нитки хорошие не тянуться, забыла как называются . Вечером, после работы сфоткаю покажу. Ну вот довязываю до верха и теперь ступор. Не знаю как дальше

nat21609115, Мар 28, 2014
nat21609115

Ну вот довязываю до верха и теперь ступор. Не знаю как дальше

я распечатала мотив в натуральную величину, приложила к выкройке и по выкройке обрезала мотив. Надеюсь понятно объяснила?)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания