Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

С большим опозданием (по техническим причинам), но от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, везения и вязания! 💟
Очень скучаю, когда тебя долго нет.

Ирена,куда пропала? Пишешь ,что вяжешь под сериалы,они у вас закончились? Вылезай из подполья и показывай....

Ирена Климоне, здравствуйте.С возвращением в темку.Давно тебя не было. 🎉

Ирена Климоне, Иренка, ну куда же ты запропастилась? Надеюсь, у тебя всё хорошо, и ты будешь появляться и радовать нас новыми вязалками - ну хоть изредка! 😊 😊

Добрый день всем!
Много времени прошло с тех пор,как я покинула осинку.Были моменты,когда вообще не вязала и даже не хотелось.Были моменты,когда скупала пряжу,но опять не вязала.Когда переезжала на новое место жительства и мама,решив помочь,постирала в машинке и испортила мне добрую часть моих вязаных вещей.Зато когда переезжала поняла,что ниток у меня очень даже много.А теперь я опять начала вязать и понемножку возвращаюст в ряды заядлых вязальщиц.Понемногу буду фотографировать готовые вещи и выставлять на ваш суд.Буду рада всем гостям.

Приветик всем!Как и обещала начинаю показывать связанное за время моего отсутствия.Остаюсь верна японским моделям и с нее и начну.
Ниточка бобинная из старых запасов (шерсть с акрилом) по цвету не чисто белая,а немного как слоновая кость.Спицы 2,5 на резинки и 3 на основное полотно,расход 400,0 ,Узор довольно простой,но смотриться очень красиво и связалось довольно быстро.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светочка спасибо!
Я рада,что вернулась и все больше понимаю как по всем соскучилась.Вяжу при каждом удобном случае.На днях закончила свитер из Норо теперь довязываю долговяз из секционки.Сначала не понравилось как ложатся секции,а теперь довязала до проймы вроде и ничего.Ниток за это время куплено ну очень много,так что полету мысли есть где разбежатся.Много работ еще нужно сфотографировать,так что новином будет еще много.И постараюсь больше не пропадать(клятвенно обещаю)!!!

О..Ирена как хорошо что Вы вернулись!! Я правда сама не частый гость теперь на Осинке, но сейчас есть повод почаще заглядывать...
Свитерок очень красивый и Вам очень идет...

Приветик всем!Продолжаю показывать работы связанные за время моего отсутствия.Эта модель понравилась мне сразу и связалась на удивление быстро(практически за две недели) вероятно благодаря толстеньким спицам.Я сразу представила его мысленно из этих ниточек и все сложилось. Ниточки,которые два года лежали подошли как нельзя лучше. Вот только сфотографировать готовую работу оказалось достаточно проблематично.Ниточка пятнистенькая и узор ни как не рассматривался.
Ниточки Noro Haniva (50%-шелк,30%-шерсть,20%-нейлон) 50,0 -110 метров,расход 450,0 .Спицы 4 на резинки и 5 на основное полотно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот, чуть не прозевала!
Иренка! Очень славный свитерок, уютный, и очень тебе идет! А учитывая состав - наверное, мягушка!
Вот фотаться - да, с такими пряжами сложная задачка 😈 Ну, мы додумаем: саму ниточку ты сфотала так, что ее необычная фактура видна хорошо.
Хвастайся ещё!

Очень красивая обновка у Вас получилась! И цвет такой "вкусный".

Пришла вдохновляться, а тут и нет никого.. 🙁
Я вот вяжу и распускаю только - уже три свитера связала себе и все распустила, размер у меня не маленький - то вещь не нравиться как получается, то напутала что-то с узором, то связала почти весь кроме рукавов и в области груди не понравилось как сидит - распустила.. ищу что-нибудь симпатичное и простое..лицевую гладь скучно вязать..хочу узорчик но не выпендрежный...
пойду по темке погуляю - может глаз на что-нибудь упадет...

Flor, Янв 16, 2017

Flor, да, Иренка опять пропала 😈 Будем надеяться, что просто прогуливает 😏 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания