Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
28.03.2012
Сообщ.
905

Июл 13, 2017 18:02

Приветик всем!
Сфотографировала еще одну работу прошлого года.Опять японские ажуры.Очень активно носится в похладные дни,немного вытянулись рукава,но не критично.Нитки вискоза с хлопком(немного поскрипывает),покупала в пасмах потом мотала в клубки.Спицы 2,5 и 3 ,расход 430,00 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Ирена! Очень милая и нежная кофточка! Это супер! Ах, как чудесно будет! Мега! Тебе очень идет! Cock

Девочки спасибо всем большое за листики и отзывы,очень вдохновляет на новые работы.
Санчёус я когда попала на осинку было довольно сложно найти нужные схемы к понравившимся работам,поэтому для себя решила,чтобуду выставлять работы сразу со схемами.
liliana lili у меня такая пряжа из ланосо тоже есть и ждет своего часа.Я вот наоборот вяжу запойно,фоткаю только медленно готовые изделия.
RedSwet цветочная девушка по приезду умудрилась напокупать еще себе ниточек и всяких цветочных оттенков и не очень цветочных.И много пряжи интересной фактуры,буду пробовать,что из нее получится.
Lesy молодец что вернулась к нам на осинку,и начала вязать.Видела твои работы очень здорово связано.

Ирена! Спасибо! Kissing Я и сама рада! Very Happy Very Happy Very Happy

Приветик всем!
Что-то я в этом году больше вяжу втихаря,чем показываю готовых работ.Решила исправится.
Итак туника по мотивам пуловера Fogno, Mani di Fata,8,2011. Нитки Regata Rosarios-4 (100% - хлопок ) 100,0 - 275 метров,спицы 2,5 и 3.Расход 250,0-фиолетового и по 120,0 светло фиолетового и темно фиолетового.Как всегда не вязала шышечки и заменила горловину на платочку,та как оригинальная стояла дыбом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг →

Иренка, очень симпатично получилось без шишечек, они там никчему. особенно на груди...)))
Тебе идет сиреневый цвет! Cock

Иришка, замечательная туничка получилась! Ах, как чудесно будет! И не важно втихаря или всенародно процесс идёт, главное результат получился отменный! Мега! Тебе очень здорово в этой цветовой гамме! а фоны то какие, фоны!
Ой, а я твою кофточку умудрилась пропустить Embarassed
Очень понравилась! Ах, как чудесно будет! Это супер!

И кофточка хороша, и Иренка в кофточке - хороша! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
А где снималось-то? Не то ранняя осень в прибалтике, не то горы и кипарисы? Question Question Question Hm... Hm... Hm...

Спасибо всем за оценку работы. Очень-очень благодарен!
Снималось в Италии на вилле 18 века,у нас там был вечер национальной кухни с пицами,которые пекли прямо на глазах и вином,вот там мне туничка и пригодилась.Я в начале сентября летала в Тоскану и на остров Эльба.От Флоренции я сейчас вообще без ума!

Ириша, так нежно-мягко-тепленький свитерок у тебя вышел Респект!

Ирена красиво!А я ,когда увидела виноградники,подумала,что ты у нас в Молдове Embarassed

Ирена, туника - загляденье, место очень красивое.
Почаще показывай свои работы, нечего в подполье скрываться

Иреночка, что-то ты совсем запропала? У тебя всё хорошо? Мы соскучились по твоим "клумбам"! Cock

Ирена,
Твой день рождения сегодня отмечаем,
Погода — супер, настроение — высший класс!
С тобою не соскучимся, и точно знаем,
Ты умница, красавица у нас.

Подруга милая, пускай вокруг вздыхают,
Когда по улице изящно ты идешь.
Пусть восхищаются тобою, или обсуждают,
Тебя ведь в мире лучше не найдешь!
С днем рождения тебя и ждем в теме,скучаем!!!!

Нашу цветочную девушку Иренку - с днем рождения!

на фотохостинг →

Пусть сбудутся все твои мечты, и жизнь подарит приятные сюртпизы!
Мы по тебе скучаем!!! Аууу!

Ирена! С Днём рождения! Здоровья,счастья, любви! Побольше солнечных дней, добрых и верных друзей! И конечно же творческих побед!!!

Авторы
Теги
Упоминания