Отчаянные домохозяйки: как оставаться красавицей дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

| домашняя мода

привет всем! я все вроде прочитала, но не нашла ответа на волнующий вопрос. в чем ходить дома кормящей мамочке. ведь в футболке не удобно кормить ребенка, в платье должен быть обязательно вырез большой или пуговицы. я хожу в платьях, но некоторые пришлось переделать. а так хочется быть красивой во время отпуска по уходу за ребенком. ведь только в это время ты одеваешься для себя любимой. но и о практичности забывать нельзя, и о безопасности ребенка и мамочки. чтобы не вспотеть и не замерзнуть. да.... дилемма 🙄

Летом в жару я носила маечки на тонких бретелях, спускала их при кормлении, а зимой футболки с длинными рукавами, просто поднимала ее при кормлении, благо что дома нет посторонних. 🙄

Лямочки- хорошо. Но не забывайте про бюст! Грудь тоже нужно придерживать.. Чтобы красоту поддеживать! 📌

А вот когда дома никого нет и я совсем одна, то хожу в ночной рубахе, а сверху старый фланелевый халат, который короче рубахи, а еще огромные шерстяные носки вместо тапок..И не причесываюсь .Главное, в зеркало не смотреть.Я очень расслабляюсь в таком виде, удовольствие получаю огромное.Жалко, что редко домашние всем коллективом сваливают.

Насчет кормления - летом, когда жарко было, ходила дома в шортах и специальное бра для кормления - легко и просто. В халате кормить оказалось очень неудобно - приходится его совсем снимать. сейчас мой домашний гардероб - шорты (велосипедки, леггинсы) и майка (футболка), которую накормление снимаю. А во время беременности было потрясающее платишко из тонкого трикотажа 😃

SvetaSnur

Лямочки- хорошо. Но не забывайте про бюст! Грудь тоже нужно придерживать.. Чтобы красоту поддеживать! 📌

Так ведь под маечкой есть специальный бюстик для кормления, я про него забыла написать. 😂

А вот такая я дома зимой 😃 Фирменные спортивные брюки, купленные на распродаже, тёплый уютный свитер с норвежским узором и любимые тапочки-собаки 😊
на фотохостинг →

An_net

Вот неплохие идеи домашних платьев:

на фотохостинг →

Не, ну это явно не для дома, сильно круто и сложно. И сомневаюсь что удобно в нём дома.
А первое которые вы показали, я себе такое из велюра сшила домой. Очень удобно.

я в шортах хожу и в отслуживших свое майках/футболках/кофтах не совсем драных конечно, но в которых в свет не выйдешь)))

А я в джинсах хожу и футболках с д/р зимой, в шортах и майках летом))) Халаты не люблю

Не, ну это явно не для дома, сильно круто и сложно. И сомневаюсь что удобно в нём дома.

Drakoscha, напрасно вы так считаете! Я, например, очень люблю платья, и дома хожу исключительно в них, причем некоторые очень сложного покроя, но мне в них очень удобно. И потом, почему мы дома должны как-то простенько выглядеть? Дома всегда одеваюсь так, что мне ни в одном "домашнем" наряде не стыдно на улицу выйти...

К домашней одежде отношусь придирчиво, как только прихожу домой, первым делом "сдираю" с себя "уличное" и переодеваюсь. Одно время ходила в чем-попало, это было от моей мамы, типа "надень дома что похуже". Сейчас ношу футболки и топы, перешедшие из разряда уличных в разряд домашних 😃 Но ни в коем случае не драные, не заляпанные. А на низ - короткие широкие шорты (такое удобство, не то что все эти обтягивающие тряпочки), бермуды, когда прохладно - длинные штаны. Тапки не ношу, только при уборке, так носки либо босиком.
Признаю красивые халаты, специальные комплекты домашней одежды..много красивого в магазинах есть для дома. Вот думаю, выйду замуж, буду покупать себе разное 🙄 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания