Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Дошли руки до себя любимой 😂
Юбка за колено, сзади металлическая молния, она растегивается(но так, как у меня 3 детейс шаловливыми ручками, то есть "стопор" на определенной высоте, чтобы с голой попой не оказаться 😳 😂 ). Застежка - потайная молния. Материал габардин черный, подклад не ставила (не люблю).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пошла наряжать себя дальше 😏
Лена,спасибо.

Какие же вы, девушки, трудолюбивые пчелки - столько красоты нашили! Покажу и я немного из набранного у Лены добра (только у меня манекен мелкий, мои вещи на нем мешковато сидят)


Тут сначала армани (волшебный, волшебный! и на подклад пошел и еще пара блузок уже раскроены) и кружево и на юбку ниагара ромашки;
блузка из марлевки и юбка лен поливискозный (вообще не мнется! но у меня кошка затяжки оставила уже 😕 )
шелк стрейч стрекозки и прямая юбка из гальяно;
ну и костюмчик из джерси.
Все ткани безумно приятны и вещи в активной нОске, я к ненатуральным чутка - носить не могу. Тут же абсолютный комфорт.
Лена! Еще раз спасибо за твой труд! 🌸

Лена, спасибо большое за твой труд, за неравнодушие и внимательность к нашим просьбам и пожеланиям! Ты- МОЛОДЕЦ! 🌸
Хочу показать что получилось из куска-остатка с космеями и батиста (обожаю его: летом на теле не ощущается).Костюмчик из блузки и штанишек чудесно носится и по отдельности: с белыми джинсами или с шелковой розовой блузой "а-ля китай". Скоро выпускной, сфоткаюсь в платье из магнуса , помню что обещала показать 😏

Лена, добрый день.
После длительных метаний в выборе ткани (помните? 😃) платья готовы, размеры 104-110-116 (девочки почти погодки все)

Лена, спасибо тебе за рекомендацию взять магнус, он такой классный в носке: плотнее обычного атласа, благороднее. Шепотом: скрывает многое. 😏 Вот платьице на выпускной, выкройка из бурды. Использовала и лицо и изнанку ткани .

Добрый вечер!Вот хотелось бы показать вам свою выпускницу :Платье отрезное по линии талии,пришивной поясок К верху платья пришит волан солнце,юбка полусолнце,переднее полотнище короче чем заднее
Много было сомнений по выбору ткани,фасона.За 10 дней был заказан "вискоза креп демисезонный "но я думала, что уже не успеваю по срокам
Вау...2дня остается ,получаю ткань ,стираю(линяет но не критично)Вообщем померяли ,сшили :вискоза в составе сделала комфортным платье в жару(унас +30)Ну и для прохладных деньков ,думаю ,ткань подойдет тоже
Леночка!Огромное тебе СПАСИБО,за скорейшую отправку ,будем заказывать еще и еще

Кардиган из темно-синего трикотажа, полочки свисают уголком, выкройку основы использовала от платья, 2 полочки скроены на всю ширину ткани.

П.с. У нас в Мурманске вчера/сегодня было лето, +22. а завтра что будет-не знаем 😃))

Осень в этом году придет, я думаю, рано. Готовлюсь. Плащ из замши- водолаз цвет- пыльная роза.

Осень11, Июл 19, 2017

Осень11
Плащ потрясающий! А подкладка какая?

Подклад самый простой вискозный. Да,что-то про подклад я забыла.Завтра досниму.

ДУ!Девочки,не подскажите,как связаться с Еленой?Тема закрыта,личку не читает,Написала ,что она всегда на связи,а где найти эту связь?Заказала ткани для школы в конце июля,переживаю...не успею пошить. 😈

Rfybreks, Авг 14, 2017
Rfybreks

ДУ!Девочки,не подскажите,как связаться с Еленой?Тема закрыта,личку не читает,Написала ,что она всегда на связи,а где найти эту связь?Заказала ткани для школы в конце июля,переживаю...не успею пошить. 😈

Неля, проверьте электронку. 😏
Кому то в личку написала, кому то на электронку.
Я в отпуске, девочки.
Переезжаю.

Девочки, доброе утро, кто брал ДЖЕРСИ НЕЙЛОН
и Креп подскажите, пожалуйста, дают ли они усадку. Вот думаю замачивать или достаточно просто проутюжить?

o-l, Авг 25, 2017
o-l

Девочки, доброе утро, кто брал ДЖЕРСИ НЕЙЛОН
и Креп подскажите, пожалуйста, дают ли они усадку. Вот думаю замачивать или достаточно просто проутюжить?

Джерси брала всякого разного, и из нового - не замачивала, по моему убеждению усадку там нечему давать) про креп не скажу.

Margarita_M, Авг 25, 2017
Margarita_M
o-l
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Джерси брала всякого разного, и из нового - не замачивала, по моему убеждению усадку там нечему давать) про креп не скажу.

Спасибо))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания