Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Ирина, долг в 60 руб перевела с карты *****0479

Аза2809, Июл 11, 2012
Аза2809

Ирина, долг в 60 руб перевела с карты *****0479

Денежка пришла. спасибо

Интерьерные и мебельные ткани, искуственная замша, кожа

Девочки! Очень часто нам бывает очень нужно обновить мебель, сшить новую сумку или порадовать свой автомобиль новыми чехлами или подушками. Я предлагаю вам большой ассортимент качнственных мебельных и автомобильных тканей.

Альбом с фотографиями можно посмотреть ЗДЕСЬ. Но он пока корректируется
Условия для закупки более чем реальные! Заказывать можно от 0,5м.Отправка посылки в течении недели. Пишете свои пожелания и адрес. Я высылаю реквизиты для оплаты и через неделю или максимум 10 дней высылаю вам ткань!!!

Флок
Состав: хлопок-30%, полиэстер-70%Ширина ткани: 140 см
Вес ткани: 320 г/м.кв
Устойчивость к истиранию: 30 000 циклов
Уход и чистка: сухая чистка, чистка влажной губкой
Цена 350 руб.

на фотохостинг →

Флок "Вензель"
Цена 450 руб.

на фотохостинг →

Искуственная замша
Искусственная замша - это тканевая имитация натурального аналога. Современные технологии позволяют достигать максимального визуального сходства, сочетая в себе стильную фактуру натуральной замши с высокими эксплуатационными характеристиками обивочно-мебельных материалов. Более качественные показатели долговечности износа имеет тканевая замша с минимальной высотой ворса с лицевой стороны. Такой материал более устойчив к истиранию и выцветанию. Его можно подвергать стирке при условии соблюдения инструкции, а также сухой чистке и химчистке.
Этому материалу многие отдают предпочтение за красоту, практичность, износостойкость и удобство в работе.

Состав: хлопок-30%, полиэстер-70%
Ширина ткани: 140 см
Вес ткани: 320 г/м.кв
Устойчивость к истиранию: 30 000 циклов
Уход и чистка: сухая чистка, чистка влажной губкой
Цена 400 руб.

Однотонная замша.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

Предлагаю порадовать себя шикарными тканями для постельного белья и интерьерными тканями, кожей и замшей.

С правилами закупки можно ознакомиться здесь

🌛 🌛 Ткани для постельного белья: бязь, сатин, мако-сатин здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отследить количество набранной ткани можно здесь:

Посмотреть отправку посылок и баланс по отправкамздесь

Мебельные, интерьерные ткани, кожа, замша, шенил здесь

Здесь можно посмотреть остатки в наличии у меня и, часто, со скидками.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прайс на готовые комплекты постельного белья смотрим здесь

Распродажа итальянских пуговиц по о-оочень интересным ценам здесь. Продает Снежана

Расчет расхода ткани на постельное белье здесь
Общие рекомендации по уходу за замшей, кожей здесь

Ассортимент потихоньку буду пополнять, так что скучно, обещаю, не будет!🐠 🎈 🐠

Девочки!!! У нас снова новинка!!!
На этот раз это кожа "Элефант"!!- искуственная кожа имитирующая кожу слона!!

Ну очень красивая.Плотная, но не жесткая. Драпируется плохо, но шьется хорошо.

Цена 450 руб

на фотохостинг →

Приехало много образцов шенила, но обработать фото пока не успеваю. Постараюсь не затягивать с этим и самой ближайшее время выложу еще новинки

Ирина, привет! Есть ли еще в наличии Cute Flowers? Может быть какая-нибудь еще на подходе в ближайшее время? 😃

И_н_н_а, Июл 11, 2012
И_н_н_а

Ирина, привет! Есть ли еще в наличии Cute Flowers? Может быть какая-нибудь еще на подходе в ближайшее время? 😃

Есть, забирай!! Сколько вешать граммов? 😂 😂

Ирина, может 20 р. долга Вам на телефон сбросить?

Ирочка, добрый вечер 📌 Смотрю там уже бязь кала набирается добавьте и меня пожалуйста. Основная 5.6 комп 3 Заранее спасибо. Фотки с мебелью сделанной вашей тканью чуть чуть позже. Скоро все доделаю, чтоб совсем красиво и ..... 😋

Солнцева, Июл 12, 2012
Солнцева

Ирина, может 20 р. долга Вам на телефон сбросить?

можно бросить на тел:
+79093653878 билайн

Александра Васильевна

Ирочка, добрый вечер 📌 Смотрю там уже бязь кала набирается добавьте и меня пожалуйста. Основная 5.6 комп 3 Заранее спасибо. Фотки с мебелью сделанной вашей тканью чуть чуть позже. Скоро все доделаю, чтоб совсем красиво и ..... 😋

Заказ записала 😋

Ирина, добрый. А у Вас есть в наличии замша бабочки голубые? Она пойдет на обивку стула? Спасибо.

Linx, Июл 13, 2012
Linx

Ирина, добрый. А у Вас есть в наличии замша бабочки голубые? Она пойдет на обивку стула? Спасибо.

Давайте закажем. Замша приедет в следующую пятницу. На стулья пойдет, но только бабочки крупноватые и надо подбирать будет рисунок так, чтобы бабочка полностью умещалась на стуле.

Девочки! Макосатин Cute Flowers приехала. Завтра нарезаю.
Есть свободные метры. Если кому надо- пишите!

Детскую бязь выкупать не буду. пришел образец- кака редкостная с моей точки зрения. Не возьму на себя такую ответственность.

Добрый вечер, подскажите по чем метр макостаина, что-то не вижу?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания