Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Ирина, перевели за меня 507руб. Дошли? 😃

Ксюша, пока нет 😋 Сообщу как придут

Девочки, прошу обратить внимание на эти расцветки.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Это перкаль- хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей.плотность110 гр/м., ширина 220 см

Цена от меня получается 150 руб.

Я сама эту ткань пока не видела, но поставщик говорит что ткань сравнима по качеству с сатином и гораздо лучше бязи. Буду рада если мы наберем рулон.

а что за рисунок на коричневой ткани? разглядываю и не могу понять 😳

Nata5net

а что за рисунок на коричневой ткани? разглядываю и не могу понять 😳

Наташа. ткань вообще называется Camel , то есть по логике это верблюды 😈
Ноя тоже что-то их не разглядела 😋
мне лично зеленая расцветка понравилась. я бы для своих нудж ее взяла.

Nata5net

а что за рисунок на коричневой ткани? разглядываю и не могу понять 😳

Похоже на зайцев)))))

Странный верблюд, на зайца похож 😃 Подумаем)))
Брала я флок красивый, потолок на машине, а вот подушечки только шьются)) Такой приятный материал)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фото, конечно, не айс...но как получилось)

Nata5net

Странный верблюд, на зайца похож 😃 Подумаем)))
Брала я флок красивый, потолок на машине, а вот подушечки только шьются)) Такой приятный материал)))

Наташа, ОЧУМЕТЬ!!! Супер!!!

Девочки! сегодня я первый раз закупила фурнитуру. не очень много, но...
Сейчас фотографирую и чуть позже выложу. В наличии карабины, полукольца, пряжки, регуляторы длины, наконечники и магниты.

Я наверно одна тут весь день сижу)))) Жду новую фурнитуру))) Так и в магазины выезжать не надо будет))) 😈 😈 😈

ирина можно отложить 1швейную машину и рыбий скелет? может ткань все же наберется?

Поступление фурнитуры

на некоторые позиции пока ограниченный запас. Если что-то из Вами заказанного будет заканчиваться, то я буду писать в личку и по возможности дозаказывать.

Карабины:

Карабин "Антик" средний -4 см . Цена 30 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Закупка тканей для постельного белья 💥 💥 💥

мако-сатин - 100% длинноволокнистый египетский хлопок, шелковистый на ощупь. Это элитная ткань для роскошного постельного белья, обладает гигиеничностью хлопка и блеском шелка.Фирма поставляет ткань из Пакистана. Ткани относятся к категории ПРЕМИУМ.

Ткани выбираем на сайте поставщика : http://www.balim**ena.ru/ убираем из ссылки звездочки

Условия закупки:
1) орг. сбор- 20%
2) если Вам что-то понравилось, то записываемся и как только набирается рулон я даю отмашку на оплату. ( В рулоне в среднем 100 метров)
4) Оплачивать можно на карту СБ. Реквизиты высылать буду по запросу на е-мейл или в личку.
3) После проплаты ткань до меня идет примерно неделю. После этого я нарезаю и рассылаю всем.
4) если по каким-то причинам Вам сложно справиться с пошивом постельного белья, то моя помощница с удовольствием сделает это за Вас.

Ширина ткани может варироваться 220 или 240 см: какая будет у поставщика на момент заказа.

Количество набранной ткани можно отследить здесь

Это просто сказка, а не ткань. Мягкая и гладкая, как шелк! Летом не жарко-зимой не холодно. А какая приятная к телу! После нескольких стирок ткань практически не дала усадки (хотя поставщик предупреждает о возможной усадке до 5%) , не пошла катышками и не поменяла цвета.

Стоимость ткани с моим орг. сбором:

Бязь -ширина 220 см- 105 руб
макосатин ширина 220 см-190 руб
макосатин ширина 240 см- 200 руб.
Перкаль ширина 220 см-150 руб
Сатин однотонный ширина 280 см-200 руб.

Фото для затравки:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Предлагаю порадовать себя шикарными тканями для постельного белья и интерьерными тканями, кожей и замшей.

С правилами закупки можно ознакомиться здесь

🌛 🌛 Ткани для постельного белья: бязь, сатин, мако-сатин здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отследить количество набранной ткани можно здесь:

Посмотреть отправку посылок здесь

Мебельные, интерьерные ткани, кожа, замша, шенил здесь

Здесь можно посмотреть остатки в наличии у меня и, часто, со скидками.

Фурнитура для изготовления сумок здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прайс на готовые комплекты постельного белья смотрим здесь

Распродажа итальянских пуговиц по о-оочень интересным ценам здесь. Продает Снежана

Расчет расхода ткани на постельное белье здесь
Общие рекомендации по уходу за замшей, кожей здесь

Ассортимент потихоньку буду пополнять, так что скучно, обещаю, не будет!🐠 🎈 🐠

Ирочка, здравствуйте, когда стоп по бязи? 🙄 🙄 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания