Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки,а как в этом платье сделать горловину лодочкой?

korol1967, отличное платье! Вам идет, поздравляю! Носите с удовольствием 📌

Долго, изучала тему, изучала и поняла надо начинать, купила пряжу Анна 16, крючки есть, в крючкотворении я новичок, но хочется.... Буду с вами, а вдруг получится!!!!!????

Получится. Помогут

Веня, Апр 25, 2015
| "галерея 119015"

Девочки я тоже связала свою первую лилию, только не пойму как фото загрузить

Девушки, добрый вечер:)
решила и я лилию связать... из шелка эксодус...
вязать крючком не умею... но... видела, как художник картину рисует - плевое дело...
посмотрела, как вяжутся основные элементы... на картинках в японских журналах... и стала пробовать вязать образец...
думала, что справлюсь, но не тут-то было....
помогите, люди дорогие, вяжу на 1,5 или 1,75... точно не знаю... стерлась надпись:) шелк 2500м в 5 ниток...
получается деревянная такая штука..
хотелось чего-то необыкновенного, струящегося... а как-то все не так..
более толстым крючком получаются совсем большие воздушные петли и соответственно дырки...

Покажите фотографию.

korol1967, вот такое у меня получается 😳 😳 😳

Lizavetika, Май 03, 2015
Lizavetika

korol1967, вот такое у меня получается 😳 😳 😳

Ирина, тебе явно надо крючок больше размером взять и попробовать. Или попробовать в 4 нити. И вставить фото - мы посмотрим.
А вообще кофточка для начинающих непростая. Росток нужен обязательно. Да и по фигуре посадить лично у меня с первого раза не получилось (Связала уже две кофточки) Советую вязать рисунок с полосками из столбиков с накидом - так легче прибавки убавки делать. А так поможем чем можем. Пробуйте, удачитебе!

Lizavetika, а Вы образец стирали? Шелк после стирки становится мягче и немного вытягивается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания