Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Махабат, Люба, это у меня платье будет, но потом еще хочу и кофточку, а ее только с юбкой вижу, правда нарядненько будет, да и брюки я не люблю. Да, посты перенесу, попозжа. Ага ,хоть бы раз кого то в городе встретить в вязанном, еще никого не видела, да я там и бываю то редко.

Бусинка2010. вот что то мне подсказывает ,что нитки толстоваты, а может вам попробовать образец и тогда уже сами точно будете знать ,подойдет или нет..

Мне тоже нравится в виде платья Но это долго вязать а мне к субботе надо Да и пряжи боюсь не хватит на платье У меня всего 500 грамм было А размер то огого какой 😳 Так что кофта пока однозначно

Бусинка2010
Бусинка2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, ответьте пожалста, эти нитки подойдут или толсто будет, искать что-то другое? 😝 😝

они похоже обе одинаковые по метражу и соответственно по толщине, правда свяжите простой вязкой крючком образец и если понравится, то вперёд, а если нет, то купите чтобы метраж в мотке был поболее 😏

Бусинка2010 я пробовала связать образец из Бегонии.Мне показалось толстовато и грубовато.Взяла Макси белого цвета.
Девочки,кто уже вязал и носил ,ну подскажите,.пожалуйста ,под кофточку вы что то одеваете? Что? Мне кажется просто так без подклада сильно светиться будет? 😳

Я вязала из бегонии 1 лилию...очень даже хорошо и к телу, и вообще смотрится, всем домашним понра.. и даже отметили, что нежно смотрится... вторую начала из розы (вита коттон) у нее еще меньше метраж, но у меня и размерчик не маленький, нужно попасть в описание

Здравствуйте, дорогие осиночки, хочу показать свою лилию, связанную ещё осенью. Вязала я её из ниточек линате хлопок с акрилом, 780 м. в 100гр, ушло 200гр. и ещё совсем чуть-чуть. Это моя первая лилия, вторую я связала дочке, но фото нет, придет со школы, обязательно сфоткаю и вам покажу.
на фотохостинг →

Ну если размер 42-44 российский то может и хватить конечно

Сообщение было удалено

tanbo очень красиво! 🙉 А что за ниточки и номер крючка использовали? И сколько ушло на платье? Так нравится платье этим рисунком.Но...Останавливают размеры.Мои))) Как думаете на 52 размер можно связать платье,прямое или чуть клешеное? Или не стоит?

Приветствую, осиночки!
Я почти довязала-осталось сделать два раппорта, рукавчики, обвязку.
АННА-TWIST (Сеам) 100% египетский мерсеризованный хлопок, 500 м/100 гр, крючок №2,5, размер 44-46, уложусь грамм в 300.
на фотохостинг →

| просьба

Вега05,подскажите что за ниточки Роза (вита коттон)?Ьожет показать сможете.

мамаша очаровашек

Как думаете на 52 размер можно связать платье,прямое или чуть клешеное? Или не стоит?

Стоит! Чуть клешенное, если не длинное. А если длинное то можно внизу клеш побольше 😏 Красиво будет!

мамаша очаровашек

tanbo очень красиво! 🙉 А что за ниточки и номер крючка использовали? И сколько ушло на платье? Так нравится платье этим рисунком.Но...Останавливают размеры.Мои))) Как думаете на 52 размер можно связать платье,прямое или чуть клешеное? Или не стоит?

ниточки были хлопок мерсеризованный в 50г-200 м, крючок какой-то тоненький, может 1 или 1,25...не помню, я его 3 года назад вязала.....
на большой размер, мне кажется туничкой лучше смотреться будет.....

zaichik вот эти ниточки-может и не так называются, я не в курсе, шелковистые но очень перекрученные и конечно толстые... воздушная вещь не будет но к телу приятная и надеюсь быстро свяжется и в размер попаду 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания