Яркое лето от Lix - летние модели крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Здесь будем вязать яркие и непринужденные модельки от Lix:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие вязать:
Сарафан "Радужные всплески": Листва, Рыжая Осень, *Таня*, mоnushka, dona Rosa, Aleksandra 70, saharnaj_fej, jullisa, Honey, NataRog, Karma , Weightless Dream, ^Dinara^, Luxmamusya, бобинна
Топ: NataRog, illuziya, monushka, AlenkaZelenka, Махабат ,Honey , saharnaj_fej
Сарафан "Клубника в шоколаде": Дарусик,, Nimfs, NataRog, Hell60, Fleksandra 70

Всем легких петелек!!!
Рады всем желающим присоединиться к нашей компании!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 118948" (копировать с кавычками)
🎨 Наши воплощения

А вот моё начало Клубнички в шоколаде:
на фотохостинг →
Вяжу из Анны-16 крючком №1,5. Это начало спинки, в начале слегка напутала узоры 🙁 но распускать не хочу и не буду - лентяйка я. Думаю, будет несильно заметно.

Ура! я с клубничкой не одинока!!! вот вяжу ее и уже на топик заглядываюсь - ниточки думаю...
сейчас довязала до талии. Но все еще не решила какой длины будеть платье (но это будет платье). Варианты: до колена, чуть ниже колена, в пол...
Сейчас закончился первый моток розового. Сиреневый еще есть, наверное четверть мотка.
на талии сделал легкое приталивание (уже писала) сейчас уже увеличила на бедра
перепутанный рисунок буду продолжать - притворяюсь, что так и надо, хотя вижу, что было бы лучше правильно сделать (но, кроме меня и еще нескольких человек из этой темы, никто об этом даже не догадывается)

Helenuska

Ура! я с клубничкой не одинока!!!)

Ага, я тоже ваяю 😃

Helenuska

Но все еще не решила какой длины будеть платье (но это будет платье). Варианты: до колена, чуть ниже колена, в пол...

Я хочу связать на ладонь выше колена 😃 Может, с небольшим расширением к низу (если ниток хватит)
Девочки, на ближайшие 3 дня буду вне интернета, поэтому поздравляю всех с наступающим Днем Победы!!!!

И, кстати, девочи, вот мой сарафанчик на мне (прошу прощения, что без головы - с утра не в форме, а показать сарафанчик хоцца 😃. Первая фото - большая ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весит он с подкладом оооочень прилично - ок. 600 гр.
На сарафан ушло:
85 гр красных
60 гр. оранжевых, желтых
55 гр. желтых
80 гр. темно-синих
75 гр. голубых, белых
ок. 150 гр. сиреневых
Итого, ок. 510 гр.
Крючок 1,75 неопознанной фирмы.
Размер 46 рос. (ОГ 92, ОТ 71, ОБ 96)
Ураа!!! Один сарафан к лету готов 🎉

Умница какая!
И подклад хорошо вписался. И лиф мне очень нравится!
👍

NataRog ШИКАРНО!!!!! Очень красиво!!!!!!

NataRog, БРАВИИССИМО, у ответветственной хозяйки темы и не мудрено что бесподобный сарафан получился.
Клубничный тоже очень интересным получается, я его тоже начала, но отчитаюсь попозже, когда появится время.

NataRog 👍 👍 👍 👍 👍
Очень красиво!!! И лиф связан здоровски 👍

Лиф дааааа, прям ювелирно!
Я один раз вязала сарафан с таким же лифом, так у меня всю грудь в одну чашку сложить можно 😂, не знаю, как так получилось, вроде вымеряла и перевязывала несколько раз 🙄 Видать, пожадничала и представила себя в несколько ином свете, чем есть 😂 Поэтому очень уважаю людей, у которых все выглядит и сидит так, как задумывалось изначально. 😊

А я все никак себе недостающие нитки не куплю 🙁 Сижу, зубом цыкаю. На шитье пока переключилась, от безысходности 😂

NataRog смотрится суперски! Поздравляю с обновкой!!!

NataRog
ШИКАРНО!!!! БРАВО!!! 👍 👍 👍 👍 👍
Сидит идеально!!! Особенно понравился лиф и спинка!!! И подклад так незаметно пришит( или он не пришит?) Долго рассматривала, но так и не смогла понять, от какой именно полосы он начинается:)

Девочки что вы делаете у всех все тааакие красивые,вязать все не перевязать!!!!!!!!!!!!

О, Боже! Я связала верх! 😃 Осталось лямки и обвязку снизу и все! 🎈 И мне даже нравится 🙄

Девочки, ваши воплощения прекрасны 💟

ОЧЕНЬ красиво!!!! Оригинальный лиф! И спинка связана интересно!
С нетерпением буду ждать фото на тушке:)

Похоже, все успеют связать, пока я ниточки жду((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания