Суперпышная "американская" юбка - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Спасибо, буду реанимировать, а то уже сезон начался. И вообще такие костюмы пользуються особым спросом у девочек.

gelja2005
Вообще от оригинала не отличить 🙉
Туучка

люди оказались чистоплотные и как забрали чистую так и вернули ПОСТИРАННУЮ!

Ну не прелесть разве 😘

Yulyacha, Дек 09, 2012
Yulyacha

Туучка Ну не прелесть разве 😘

конечно прелесть, но я обычно верхнюю(атласную) юбочку застирывала, это был костюм белочки, а они прям в машинке стиральной 😂

Уффф, все я справилась. Вчера посвятила костюму вечер. Все удачно получилось. А вот ка выглядит моя Снегурочка. Цвет, правда, немного искажен, он насыщено синий.
на фотохостинг →

gelja2005, Дек 07, 2012
gelja2005

Девочки ну правда еще незаконченный вариант , но уже близко к завершению.. Хочу услышать ваше мнение

ух ты, отличная. и цвет прекрасный.

| юбка американка

девочки подскажите никак у меня не получается, решила сшить юбку американку на ребенка ОТ-56, в 2 яруса, выкроила верхний ярус 5,02, нижний 7,28, к нижними пришила рюши, а теперь стопор, как соединить эти ярусы, сначала надо присборить нижний ярус (противоположный край рюшам) и на сколько его присборить, ( спец.лапки нет).и как сложить верхний ярус???

Osk@ красивые юбочки получились, они у вас одноярусные , а можно узнать какая длина у яруса?

Щав
Спасибо!
Кроила 12см, в готовом изделии 10см. Длина юбочек 20-21см.

Дорогие мастерицы! Нужен ваш совет. Шью юбку для пятилетней дочки по мастер-классу указанному в начале темы: нижний ярус равен 8 метрам, а у меня после сбаривания на машинке 22 метров рюш получилось -5 метров. Как быть: распустить и сделать рюши менее плотными (убавить натяжение верхней нити) или добавить рюш, чтобы в итоге получилось - 8 метров? А может убавить нижний ярус с 8 метров до пяти?Заранее спасибо откликнувшимся.

ChukiМожет стоит докупить ткани на рюши? Не уменьшайте до 5ти, маловато будет.

Спасибо, Шикошка, так и сделаю))

Подскажите с какого сайта заказать можно нейлон фатин, имею ввиду американский сайт, так сказать первоисточник.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания