Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

очень стильные парни! Маме аплодисменты! подскажите откуда выкройки брюк и курточек, пожалуйста.

Рустана, Июн 16, 2015
[quote="Рустана"]
мама маргаритки

Для любимых сыночков.Парки,шапки,вельветовые брюки,еще снуды,но их не сфоткала.

Здорово получилось, тоже хочется своему пацану на осень такую сшить. Подскажите как с размерами, что-то меняли.

Спасибо большое,очень приятно 😏 Почти не меняла,только немножко убрала по боковым швам и по линии плеча,буквально по сантиметру.

Мейлинг, Июн 16, 2015
Мейлинг

очень стильные парни! Маме аплодисменты! подскажите откуда выкройки брюк и курточек, пожалуйста.

Спасибо!!!! 😃 И то и другое-все из одного номера-Оттобре 4/14,модели 9 и 25.

ОльКа 2010, Апр 12, 2012

Напишите, пожалуйста, где покупаете трансферы:)))

koteika83, Июн 16, 2015
koteika83

Напишите, пожалуйста, где покупаете трансферы:)))

Вы у меня спрашиваете? 😏 Тут,в закупках,у Милаты например....Но у меня не трансферы,а машинная вышивка.

Aprel'ka77, Июн 11, 2015
Aprel'ka77

Давненько не хвасталась))))Накопилось несколько непоказанных вещей сыну, многие шились на море и на лето и жилетка на прохладные дни
«Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не подскажете, по какой выкройке спортивный костюм? Как сидит на детке? Никак не могу найти нечто подходящее, а сын у меня нормального телосложения, с попой и бедрами 😊

Всем привет!! У меня джинсы и толстовочка для сына Лёньки ))
Толстовочка из футера василькового и салатового, с аппликацией инопланетянина. В капюшоне на подкладе васильковая кулирка. На отделке плотное кашкорсе. Шнурок их яркооранжевой дюспы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джинсы по оттобре 2014-4-27. Из хлопка твилл цвета хаки, что ли....
Ничего не меняла, только пояс сделала из кашкорсе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АлинаК, Июн 16, 2015
Стася28, Июн 17, 2015

Стася28, брюки у меня как базовая модель из 1/2014 м.8, там она вообще девчачья, шью второй год по ним, только удлиняю и расширяю, в этот раз брючки вообще без бокового шва, а вот кофта не вспомню откуда, вернее сейчас нет того журнала, да и я там свои корректировки вносила, тк нашего размера не было,а сидит нормально, сын с удовольствием носит))) фото только такое
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Спасибо за ответ, только мод. 8 из 1/2014 это жакет для малявки..... Не сможете уточнить модельку?

Стася28, Июн 18, 2015
Стася28

Спасибо за ответ, только мод. 8 из 1/2014 это жакет для малявки..... Не сможете уточнить модельку?

Смогу конечно, журнал у меня в другом городе сейчас, попрошу мужа глянуть, завтра отпишусь))

Стася28, Июн 18, 2015
Стася28

Спасибо за ответ, только мод. 8 из 1/2014 это жакет для малявки..... Не сможете уточнить модельку?

Нашла в инете, не 8, а 18 модель, это я ошиблась)))

Простенькие костюмчики для сыночков,но нужные из тоненькой кулирки

и маленькому племяннику


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания