Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 26, 2012 09:53

Начало темы

Модные мальчишечки
Модные мальчишечки-2
Модные мальчишечки-3

Добро пожаловать!!!

Exclamation Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation Exclamation

Все картинки темы

Лусия, Ну ваш Кедик мне по сей день снится. Можно я стырю идею? Embarassed

Simka80, Лена, тырьте на здоровье! Very Happy Я сама ее сплагиатила.

Какие мальчишки модные,у нас немного по простому,выросли и футболочка и пижамки.Ну и джинсы на флисе сшила поздновато,у нас уже тепло
Фотографии в альбоме «пошивушки 2017», автор huhundra17 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, продублирую сюда вопрос. Подскажите проверенную выкройку джинс на 6-7 лет, а то что то джинсами засада, шила по 22 из Оттборе 2/2013 но они узкие получились, сама строила, но они мешковатые какие то спереди, а хочется чтоб прям как покупные были, с кокеткой, поясом и т.д. Прям очень надо.

Спортивный костюм для внука из футера 2хн с/л, толстовка оттобре основа 15 из 1-2015, брюки 12 из 6-2016. Модель с трудом уговорила на съёмку Very Happy строим рожицы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lyudmila_So, модель у вас шикарная Smile Видела уже ваш костюмчик в других темах, но тут не смогла промолчать Smile
Пара вопросов назрела еще по ходу дела:
1. Какая ширина киперной ленты?
2. Нормально капюшон надевается при полностью застегнутой молнии? Я шила похожую кофту, так мне приходилось молнию немного расстегнуть, чтобы капюшон натянуть.

nnnatali,
Наталья, спасибо, приехала к ним в гости, в первый вечер не разрешил, на второй день сказал давай, только быстро Very Happy тогда же и фото успела добавить.
1. Киперка шириной 1см, хорошая ширина для закрытия оверлочного шва.
2. Дайте вспомнить, как надевали Laughing ну, да, быстро застегнула, потом свободно надела капюшон и сам капюшон по глубине удобный.

Авторы
Теги
Упоминания