Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Куртка из эко-кожи на флисе. Рост 120см.

Добрый день!
Девочки, подскажите какой обьем головы у худенького мальчика 6-7лет? В интернете прочитала, что 50см в среднем, сняла выкройку и что-то мне кажется, она большая будет 😈 А может просто я забыла какие мальчики в 6 лет 😈

1Nik@1, Сен 14, 2018
1Nik@1

Добрый день!
Девочки, подскажите какой обьем головы у худенького мальчика 6-7лет? В интернете прочитала, что 50см в среднем, сняла выкройку и что-то мне кажется, она большая будет 😈 А может просто я забыла какие мальчики в 6 лет 😈

Общая худоба и объём головы никак не связаны.
Примерно-52-53 в среднем.

У меня несколько лонгсливов для сынишки. Понятное дело, модных 😃 . Никак между собой не связаны, но шились одновременно. С разукрашками - это не брак ткани, это мы с дочкой творчеством текстильными маркерами развлекались, как уж могли. Ткани все в основном кулирка с лайкрой, выкройки Оттобре.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Толстовки на рост 164, утилизация остатков футера 3-х нитки, футера на меху, отстрочка на Бразере 3550.

Школьные брюки внуку первокласснику из костюмки стрейч, остаток от моих брюк, слава богу хватило и цвет совпал. Пришлось шить в срочном порядке, т. к. покупных хватило не надолго, первую четверть закончил с протертыми коленками 😃 в магазинах ничего по размеру не нашли. Я их подремонтировала на время, пока собиралась шить новые.
Основа бурда 2-2011, мод.148, размер128, объёмы внука на р. 122., рост 128. Корректировала: уменьшала на размер по ширине, убирала защип спереди, застежку на поясе сделала с выступом. Клиент еще на мерил, но мерки сходятся точь в точь с покупными брюками, которые сидят хорошо, я с них мерки все сняла, шила без примерки. Фото не очень, за окном пасмурно
Дописано. Прислали отчёт 😃 Брюки подошли, с небольшим минусом, пояс сзади в талии по центру надо немного убрать, внук ремень не носит, а спина перегибистая, как у девочки 😏 Сделаю резинку на заднюю часть, или в шов заберу.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сынку на рост 122, выкройка снята с покупной футболки:

Всем привет. Давно не показывала своего модного мальчишку.







Верхняя одежда.



Обновила внуку водолазки в школу. Водолазки из молочной кулирки с/л и интерлока. На обеих воротник из рибаны с/л, рибана тоненькая и хорошего качества, а главное в тон. Кулирки не хватало на стойку, а получилось очень даже хорошо . Выкройка со шкатулки, брала в размер

Сынку на лето футболочка и шортики, размер 122-128:

Слобожанка, Супер !!! Меня впечатлило количество отрезов 😃 , отшитых вещей и качество !
По каким выкройкам Вы шьёте ?

octrov_natali, Янв 20, 2019
octrov_natali

Слобожанка, Супер !!! Меня впечатлило количество отрезов 😃 , отшитых вещей и качество !
По каким выкройкам Вы шьёте ?

Спасибо. Очень приятно. Все выкройки из Ottobre. Просто распечатала самые понравившиеся модели и их моделирую по разному.

| костюмчики для сына

Сшила младшему сынуле костюмчик для дома

есть еще 1, но надо было бы немножко по другому сочетать ткани. Но, что сделано, то сделано

а старшему бриджи

Выкройки строила сама


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания