Выкрутасы от Anthropologie. Летнее платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Terra_koting Алена, спасибо 😃
Саммера ушло 700 г + еще несколько метров.

marni!
Какая красота!!! 😘 Да еще и так быстро!!! 😃 Надо с вас пример брать!!!!
А подклад какого цвета будете делать?

lemilla, спасибо 😃
Над цветом подкладки пока что думаю. Попробую в тон или натуральные цвета от молочного до бежевого. Окончательный вариант обязательно покажу.

Девочки, в соседней темке нарыла такую схемку http://vfl.ru/fotos/e7880fa2504357.html мне кажется, может подойти для сеточки, что на юбке

Terra_koting

Девочки, в соседней темке нарыла такую схемку http://vfl.ru/fotos/e7880fa2504357.html мне кажется, может подойти для сеточки, что на юбке

ой как классно! спасибо за такую схему - сразу все на места встало в голове!

Моя вариация на тему Anthropologie. Нитки "Нарцисс" 700г. крючок "Гамма" 1,75
Получила большое наслаждения от работы. Пока вязала в голове крутилась детская песенка "Оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевая я ...." 😃
Спасибо всем за помощь и вдохновение!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Angel_An, Как замечательно 😘 !! Очень симпатично! И длинное такое получилось, серьезное 😂 !

Я вижу, всех на веселенькие цвета тянет 🎉 .

Angel_An
👍 👍 👍 я просто в восторге от Вашего оранжевого лета!!!! Прелесть!!!!!

Angel_An , marni, девочки, прекрасные платья, класс, вдохновляют! Я собираю верх платья, marni, спасибо за схему раскладки! Девочки, расскажите пожалуйста, как обвязывали горловину платья?

Angel_An, очень красиво! Яркие платья замечательно выглядят.

Angel_An!
Замечательное платье! Окружающим кривошея обеспечена... 😃
Хорошая находка - сеточка в верху юбки, заменила собой всех пугающие фалды на талии...
А пробовала с черным пояском? Или этот подклад для лучшей просматриваемости узоров? А в жизни какой? 😏

Девочки,спасибо за добрые слова!Сеточку сделала,чтобы не было широко на талии и не фалдило.У меня и так не маленький размер, а платье изначально на стройную фигуру было запланировано и я специально связала длинное.Короткое ,увы, уже не для меня.Подклады есть еще и белый и красный.Хотела показать разные варианты,но на улице сейчас похолодало и мой фотограф (дочь любимая) не захотела больше морозится.А так на будущее обзаведусь еще и оранжевым подкладом.Платье это будет моим любимым.Очень в хорошем настроении его вязала. 😘

всем привет!
связала круг - измерила и испугалась - как оно будет в талии...
думаю, может сделать не полные круги, а как-бы наложенные друг на друга, к талии сильно наложенные, а внизу без наложения.

Angel_An отличная находка для длинного платья! молодец - очень красиво! 😃
aquila я вот тоже думала сделать не круги, а овалы, или подобие треугольников, но после платья marni я подумала, что мне хочется именно сборку и под грудью 😃 там видно будет 😃 пока сижу без ниток...

Я подобралась к обработке цветков большого круга.
Как и обещала, выкладываю фотки процесса

Все навязанные цветочки-кружочки
на фотохостинг →
Наколола один цветок для выяснения размера
на фотохостинг →
Не найдя подходящего картона, вырезала ограничители из поддонов
на фотохостинг →
Вместо спиц взяла бамбуковые шампура
на фотохостинг →
Собранная конструкция
на фотохостинг →
Первый пошел
на фотохостинг →
В процессе нанизывания мотивы можно утрамбовывать
на фотохостинг →
Старт перед кипящим чайником
на фотохостинг →
Отпаренные и высохшие мотивчики. Один в один. Как куколки!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания