Паутинка знойного лета - беретик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Н@дюш@ Мне очень понравилось исполнение Анисабеллы.
Анисабелла, расскажи про свой процесс вязки. Сколько набирала петелек, делала ли прибавки после резинки, как закрывала? Для красной биретки набрала 66 петель и вязала двойной резинкой в высоту 10-12 рядов.Потом прибавила 52 петли.И начала вязать узор.У меня получилось 12 клиньев.Убавляла в каждом клине по 1 петле в каждом ряду. Белую для дочки вязала аналогично.Белая нитка потоньше и биретка получилась поменьше.Написала правда с опозданием,только увидела.

Какая Красота! 😃 а я все только собирааааюсь.... 😳 подружке топик довяжу и присутплю 😃

Н@дюш@, чудесный беретик!!! красота то какая! Девочки, такую красоту сотворили!!! 👍

Юля. Молодец! Очень здорово получилось. 🌸 🌸 🌸
А я свой чуток переделала верх - заново закрыла. Стало лучше гораздо.
(из заказных уже 4 готово, еще 4 осталось) 😊

Спасибо! Это мой первый онлайн:) вот только беретик маленький получился, нитки тонковаты 😃 но распустить и четвертый ярус ажура связать - мужества не хватило... но результатом я довольна 😃

Ой, девочки, сколько у нас тут беретиков 😘 Очень рада за вас, правда 😃
Н@дюш@, ⁉ 8 беретиков???? 👻 👻 👻 я в шоке......терпения вам 😈
Думаю пора оформлять галлерею 😊 беретиков уже предостаточно, завтра этим и займусь 👩💻

Н@дюш@ какая красота!!! 😃 я вот тоже подумываю, из каких-нибудь других ниток связать... Надя, а этот из каких ниток? со спандексом?

u_utkina

Н@дюш@ какая красота!!! 😃... а этот из каких ниток? со спандексом?

Юля спасибо. Это пряжа хлопок 100%. Итальянская пряжа Анна-твист.Она без спандекса. Я его (спасдекс) потом по краю вставляла.
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=19295

угу, поняла 😃 я не так выразилась, это и хотела спросить - укрепляла потом спандексом или нет 😃 наверное, узор уже наизусть помнишь? 🙅 а я что-то вспоминаю с содроганием - тонкие нитки, все накиды вокруг спицы крутятся...

Дадада. Узор уже наизусть. 😂
Да вроде нет... Ничего не крутится...После пятого и у тебя все на автомате будет получаться... 😂

😃 наверное... и петельки б поровнее были... ну хотя бы еще один я свяжу... жду, когда кто-нибудь в подарок попросит...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания