Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

У меня есть еще пара проектов, но в планах было именно такой кардиг. И ниточки уже есть! Только вот теперь думаю......хватит ли
Alize LanaGold 240м/100г полушерсть - 4 моточка - на 4 года
Мне в принципе все ясно, кроме воротника(она же планка) и не совсем правильно я умею окат рукава считать, вяжу всегда на глаз с минимальными расчетами. Сейчас для племяши связала кардиг из таких же ниток, только друго цвета - модель и рисунок - из головы. Пришью пуговки - похвастаюсь. 😃

Петлюшка А вы его уже вязали? Или только в планах?

Девочки, привет всем! Я возможно тоже присоединюсь чуть позже, ближе к осени, буду вязать для внука на 2,5 года. За темой точно буду следить и подсказывать чем смогу.

Panterka496 пока только в планах, с нашей погодой придется планы продвинуть)))
Нам тоже 4 года.
Воротник я подобный вязала на кардиган, если что, есть у кого спросить

Здравствуйте, девочки! Я очень давно искала именно такой кардиган. Нитки у меня Нако аляска. Может кому-то покажется толстовато, но я планирую вещь очень теплую. Скорее куртку. Может и подклад сделаю. Единственная проблема - араны вязать практически не умею. Когда-то давно вязала простейшие косы в образцах. Очень внимательно просмотрела все материалы. Если позволите, буду обращаться за помощью.

Закончила и решила похвастаться. Эту тему увидела уже когда заканчивала кардиг для племяши, в планах сыну некстовый.
Но племяшичьий чем-то похож, а значит будет легче вязать сыну.
Модель авторская.....моя!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото и подробности в моей теме Дружба паука и хомяка и что из этого получается.....

Очень хочу связать такой кардиган сыночку.Но вязать умею строго по схеме,сама еще плохо ориентируюсь как да сколько прибавлять/убавлять.Буду рада если смогу расчитывать на помощь в вязании

| Это тот-же самый?

Подскажите, пожалуйста, это тот-же самый жакет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания