Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
17.02.2012
Сообщ.
529

Мар 25, 2012 20:27

Вяжем стильный кардиган для мальчиков спицами:
на фотохостинг → 1. на фотохостинг → 2.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 117455" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, а застежки готовые продаются?

Привет! По-моему продаются, я где-то в магазинах видела давным-давно. Но в моем варианте застежки самодельные : пуговки, шнурок и кусочки кожи.

девочки!!!
заболела этим кардиганом. никак не определюсь с ниточками....

Девочки хочу связать кардиган из черных ниток на 2года ,не мрачновото ли будет может чем разбавить.

Никитоссь

Девочки хочу связать кардиган из черных ниток на 2года ,не мрачновото ли будет может чем разбавить.

Я думаю, что не мрачновато. Все зависит от того что Вы под низ одевать мальчику будете.

подскажите пожалуйста как с помощью Вас связать кардиган сыну "галерея 117455" . Я начинающий пользватель Осинки и вообще начинающий вязальщик. Подскажите пожалуйста где информация про этот замечательный кардиганчик?

татарина светлана, а вы тему полностью прочтите) тут и схемы, и пряжа подходящая, и разные варианты застежки обсуждались) и вопросы задавайте, если что непонятно, думаю кто-нибудь обязательно поможет советом)
я тоже хочу связать, но ближе к осени, пока только смотрю))

вы уж меня простите я вообще начинающий вязальщик. мне бы описание пошаговое. если это возможно. настолько обворожительный кардиган. но как вязать и с чего начать для меня это как высшая математика. мжет кто нибудь возьмет меня в ученики и прямо пошагово???? пожалуйстаааааа

татарина светлана, а вы выбрали уже пряжу? Начните с выбора пряжи. Затем выберите толщину спиц и свяжите образец резинки и узора. Затем определитесь с размерами своего кардигана, померяйте ребенка, и связанные образцы, и расчитайте количество петель. Наберите его и вяжите резинку. Как сделаете, пишите спрашивайте что еще не понятно ибо "просящему дается".

татарина светлана я могу пошагово сделать, тк ищу что связать сыну. Но при одном условии, если будите за темой следить, а не в пустоту я буду писать.
По пряже, она должна держать косы, те меринос, шерсть, шерсть/акрил, суперджилонги и тд.

Петлюшка! Может и я присоединюсь. Сделайте, если не трудно.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а где найти описание к вязанию этого кардигана? Я тоже хочу Embarassed

| и я и я с вами )

Девочки, в ваших рядах плюс один чайник-балласт ) прошу взять в компанию и отнестись с пониманием к тому,что буду дико тупить, я же обязуюсь внемать с открытым ртом. Вязать хоть толком не умею, но люболю дичайше, это моя медитация. Так что обещаю быть хорошей ученицей и доброжелательной собеседницей Sun Sun Sun

Петлюшка
А будет ли описание?

Panterka496 я как то не собралась - желающих не было)))но все поправимо

Авторы
Теги
Упоминания