Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
17.02.2012
Сообщ.
529

Мар 25, 2012 20:27

Вяжем стильный кардиган для мальчиков спицами:
на фотохостинг → 1. на фотохостинг → 2.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 117455" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

саквояжик

Убавляли в каждом ряду или в каждом лицевом? И сколько в общем петель убавляли на горловине? Моя проблема в том, что без выкройки и описания очень трудно и долго вяжу, распускаю постоянно.
Пряжа заявлена как 178 м/100 г, но по моим ощущениям, она тоньше. Вв целом ниточка очень приятная, образец после стирки слегка запушился.

Убавляла в каждом лицевом ряду. Сколько петель пока сказать не могу - я в гостях, как приеду обязательно посчитаю Very Happy

Макуша
Великолепная работа, как будто с подиума.

Большое спасибо!

А у меня новая заморочка... Ниточки немного не оправдали моего ожидания. Колючие (а у меня такая даликатуся растёт в этом отношении), буду пробовать добавлять другую ниточку... одним словом, пока работаю с образцами.

кутасик, а какие у вас ниточки? и если добавлять другую нитку, все равно ведь будет колоться? может лучше вообще нитку поменять?

Настя, я уже думала об этом. Вот и пробую все варианты, чтобы не сомневаться.

Кутасик, может тебе Джинс попробовать, хорошо для детских вещей подходит Smile

Эх, у меня, похоже, тоже вовсе не на 2,5 года получится, а гораздо больше Sad Связала полочки, теперь думаю, то ли распускать и вязать меньше, то ли уж закончить...

Саквояжик, жалко распускать(((( если ниточек хватит, может два сразу связать Smile который побольше подарить или продать Cock

Infiniticool

Саквояжик, жалко распускать(((( если ниточек хватит, может два сразу связать Smile который побольше подарить или продать Cock

В том-то и дело, Настя, что ниток на 2 вряд ли хватит. Можно, конечно, докупить, но другой вопрос - хватит ли меня на 2 одинаковые вещи Hm... Чапай ушел думать Mr. Green

Девочки я вернулась, извиняюсь, что надолго пропала. Начала вязать в ближайшие дни покажу, что получается.

Привет!
А я уже связала. Осталось только эту красивую застёжку сделать.

Всем привет! Спасибо, девочки за темку и схемы, связала для внука (на 2 года) подобие белого кардигана, ниток в обрез поэтому только планка и такие пуговицы захотели родители, пряжа Юнити лайт от Вита-300гр спицы 3,5 (вяжу слабо)
на фотохостинг →

Ау! кто-нибудь здесь есть? кто-нибудь вяжет этот кардиганчик? я хочу начать.а одна боюсь

Наконец-то кофтейка дождалась своего хозяина. Племяшу на День Варенья вязала , реглан с верху (швы только на рукавах).
Пряжа Пехорка Кроссбред Бразилии в 2нити, спицы 3,5. Ушло около 360 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
У нас получилось вот как-то так.

на фотохостинг →
За то время, что промучалась с застёжкой, можно было связать ещё один свитер. Самое смешное, что застёжка после пары дней носки стала просто декором: пришила планку наглухо и получился свитерок. Всё равно висюльки повисли. То ли у меня ручки-закорючки, то ли свитер получился великоват, пока слегка болтается....

кутасик, очень красивый свитерок! Стильный мальчик, для школы вообще отличный вариант!

Авторы
Теги
Упоминания