Варежки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Над_35! Я обычно вяжу из пряжи 100 гр - 400-450 м, спицы ещё моей бабушки, думаю они 2,25.

Наталка Полтавка

Девочки! Нарисовала я схемку, осталось сфотографировать, но это когда муж освободится. 😳

📌 АУ!

Потерпите еще дня 3-4. Ремонт в однокомнатной квартире - это что-то с чем-то! 😳

😂 Ремонт-это святое!Ждем и не торопитесь!

Девочки-рукоделочки ! Если ещё актуально. Вот ссылка на альбом с варежками, там схемы и фото ( с которых рисовала схемы) - http://fotki.yandex.ru/users/cap-robert/album/250196/ Девочки - кто владеет навыками работы в EXCEL - , буду очень признательна, если обработаете схемы. К сожалению, не владею этим искусством. 😳

Спасибо вам и мужу!

Варежки из разных остатков, для дочки, попросила, чтобы не были одинаковыми.
на фотохостинг →
А эти тоже из остатков, модель из книги Г.Повериной "Узорочье", только у нее, по-моему, двухцветные, а я сделала микс. Уже подарены.
на фотохостинг →

Вязать умею лет 40. С появлением бОльшего количества вермени хобби стало основным времяпровождением. Тему прочитала полностью Результат вдохновения- две пары новых моделей. + скачала varezki-Carol_Rasmussen, varezki_350_uzorov, Selbustrikk. Позавчера ссылки работали.

согласно поговорке"готовь сани летом" решила начать вязать новогодние подарки,варежки в том числе.Вопрос-нет ни у кого схемки или просто идеи варежек для автолюбителя?Ну машинки или ещё чего?СПАСИБО

Девочки! У кого есть детеныш лет 4-5! Помогите с размером определиться!

Оля, если сможешь подождать до понедельника, то позвоню подругам. У одной дочке 4, у другой сыну 5.

IaO, Июл 12, 2012
IaO

согласно поговорке"готовь сани летом" решила начать вязать новогодние подарки,варежки в том числе.Вопрос-нет ни у кого схемки или просто идеи варежек для автолюбителя?Ну машинки или ещё чего?СПАСИБО

Посмотрите, я весной носочки с машинками связала. В описании на Рав. (ссылка в самом сообщении) дана только схема, так что можно связать что угодно с такими машинками 😃 Может и вам для варежек подойдет 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания