Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Какие милые совушки! а зайка просто класс! Супер!

Вот ещё одна зайка- пижамница. На этот раз для внучки. Ей в последнее время нравится жёлтый цвет, вот поэтому у зайки платье жёлтенькое. Платье из американского хлопка, сама зайка из флиса, а также использовала кружево, репсовую ленту. Наполняла халофайбером.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,Наталья Иннокентьевна! С большим интересом смотрю ваши работы! Все очень аккуратно,со вкусом и оригинально. Очень мне нравятся ваши окантовки,очень четкие.На днях сестра смотрела ваши работы,все восхищалась прихватками. И я поняла почему, она у меня любитель сов, от нее вам тоже комплименты.

Спасибо за похвалу. Очень приятно получать комплименты.

я в шоковом состояние пребываю от такой красоты,вы просто мастерица 💟 👍

Спасибо!

😳 😳 😳 А чего такое долгое затишье!?! 😽 😽 😽 Что-то большое творите? 💈

Срочно нужно было обновить внучке шапочки, вязала. Если интересно<Удалено модератором> . Да, есть новые пошивушки в ближайшее время выложу.

Будем ждать! За приглашение спасибо! 🤗

Вот, после некоторого затишья, выхожу с новыми пошивушками. летнее пальтишко для внучки из велюра. Ткань купонная очень нежная, приятная на ощупь, на изнаночной стороне х/б кулирка, обработала бейкой из кулирки с/л. Размер 104, выкройку брала из Оттобре.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👻 👻 👻 ну все, капец

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Держите меня семеро!!!! Красотища какая!
А ткань заказывали здесь, на "Осинке"? 😳

Большой Вам поклон!!! 🌸 🌸 🌸 Красота!

Добрый день, Наталья Иннокентьевна!
Какая красота у Вас. Очень все понравилось. И, если позволите, "захомячу" у Вас несколько идей. 💟

Наталья Иннокентьевна, добрый вечер!
Очарованна вашими работами, красиво 😘, в ваших работах столько тепла и любви!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания