Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Наталья Иннокентьевна! Лисенок просто чудный, действительно, хитрый, да и обезьянки очень хороши. В таких эксклюзивных нарядах малыши будут выглядеть прелестно. Спасибо за красоту!!!

Оля А.,
Оля, спасибо большое за тёплые слова! Аппликации моя слабость, очень люблю на одежде , а особенно выполнять.

Я вот сижу и думаю: Ну Как у Вас Получается такая красота?!! Её ж одевать страшно.. Я за Рамку и в Картинную галерею!!

T_Olga

Я вот сижу и думаю: Ну Как у Вас Получается такая красота?!! Её ж одевать страшно.. Я за Рамку и в Картинную галерею!!

Спасибо большое за столь высокую оценку! Не зря же говорят "Дети -цветы жизни", так и нужно их одевать красиво!

Получила я заказ сшить конверт для малыша с прорезями для автомобильного ремня. Принесли для примера такой же, но изрядно поношенный. Пришлось самой снять с него выкройку и шить. Верх конверта из велюра ,конечно он очень мягкий и форму держит плохо, на подкладке интерлок, а утеплён Альполюксом-100. Прорези закрыты складками и ещё рукава закрываются пока ребёночек маленький, или пока прохладно. Если тепло , то можно открыть их. Вот что у меня получилось.
на фотохостинг →

читать дальше

Попросили меня сшить бодик для мальчика с аппликацией. Вот я и предложила аппликацию сделать именную, а тут ещё ткань заказчице понравилась с коронами, вот и появились два вот таких боди.
на фотохостинг →

читать дальше

Как всегда, все на высшем уровне... Супер аккуратно и ярко)))) Всегда заглядываю полюбоваться))))

Marikpnz,
Большое спасибо!

Наталья, восхищаюсь прихватками.
Подскажите, пожалуйста, подробнее про начинку: вы пишите, что используете бортовой синдепон и наполнитель квилта- это и то и другое сразу? Объясните последовательность. Мне бы хотелось сделать прихватки без кармана, как тогда наполнитель сделать и чтобы стежка была только с внутренней стороны?

Вот и лето!!! Давно я не показывала свои пошивушки. Шью много , а показать нет времени. Наконец мы с дедушкой дождались , когда к нам в гости приедет внучка Сонечка. Она уже большая осенью пойдёт в первый класс. Первый комплект , который сшила вчера ей майка из кулирки дольки апельсинчиков и леггинсы из кулирки с лайкрой. брала выкройки из любимого Оттобрика на 116 размер и увеличивала ростовку на 122 размер , так как рост Сони 122см.
на фотохостинг →

читать дальше

В этом году первый раз отдыхать на речку Ону выехали только 9 июля. И ,конечно, готовились к поездке. Своим внучкам сшила из камуфляжного футера костюмчики. Очень удобно и тепло было в них.
Старшей Софии шила на 116 размер , а Машеньке на 74 размер. Ну а выкройки брала из любимого Оттобре.
на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день, всем кто заглядывает в мою темку! Шью как и всегда много, а вот показать нет свободного времени. Последние мои работы. Костюмчики из капитоне. Выкройки брала из Оттобре, но немного корректировала.Оба костюмчика на размер 110.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день!
Мой вопросик по прихваткам висит не отвеченным.

Наталья Иннокентьевна, очень красивые ваши работы!Можно спросить как вы пришивали капюшон?Вернее как соединили так подклад?шва не видно Shocked я прям измучилась...тоже так хочу уметь...подскажите,может МК где есть как так сделать?
Благодарю! roza

Наталья Иннокентьевна , давно слежу за Вашими работами, от изумительных прихваток до великолепных детских вещей. Очень жду новых показов. Тоже мечтаю закончить работать, уйти на пенсию и заняться любимым делом. Но пока не могу.

Авторы
Теги
Упоминания